Содержание > Доска объявлений

Музыка и цитаты V.B.

(1/3) > >>

Alesto:
День Любви и Добра 14.02.20 (показ мод)

Alesto:
8 марта

1. "Бабушка" – Слова - Александр Шаганов, Музыка - Игорь Матвиенко, Исполняет группа "Любэ".
2. "Ваше Величество Женщина" – Слова - Булат Окуджава, Музыка - Булат Окуджава, Исполняет Булат Окуджава
3. "Праздник любви – мама моя" – Исполняет: Александр Коган.
4. "Пропойте славу женщине моей" –  Слова - Булат Окуджава, Музыка - Булат Окуджава, Исполняет Булат Окуджава.
5. "Я помню чудное мгновение"  – Слова - А.С. Пушкин, Музыка - Михаил Иванович Глинка, Исполняет  Сергей Лемешев.
6. "Девочка-видение" – Слова - Максим Леонидов, Музыка - Максим Леонидов, Исполняет Максим Леонидов.
7. "А у нас во дворе" – Слова - Лев Ошанин, Музыка - Аркадий Островский, Исполняет Иосиф Кобзон.
8. "Старый клен" –  Слова - М. Матусовский, Музыка - А. Пахмутова, Исполняют Иосиф Кобзон, Наталия Бучинская.
9. "А любовь, а любовь" – Слова - Долматовский Е., Музыка - Фрадкин М. , Исполняют Иосиф Кобзон, Людмила Сенчина.

Alesto:
Иосиф Кобзон

info:
Для Алесто

V.B.:
Для АЛЕСТО.     См. 2.
     См. внизу от VLAD 27(1976), 29.08.2013. - "The Blue Bird, Вступление, Заключение.
     А также можно рассмотреть "The Blue Bird"(1976) - Зов синевы и Танец Огня и Воды.Для Оксаны. Можно, если
    получится.

Зов синевыWhen you think You've seen a flash of blue' Let the world That waits and listens hear Your blue halloo. Halloo! The blue halloo! Halloo! The world needs children just like you To follow after every clue To happiness's truest hue' The bird of most elusive blue. Happiness is given to so few... There must be something you can do To bring to earth That restless blue That suddenly cuts clouds in two... Песню можно выучить и петь. Передать Марии Андреевне.

…

When you think
You've seen a flash of blue'
Let the world
That waits and listens hear
Your blue halloo.
Halloo! The blue halloo! Halloo!
The world needs children just like you
To follow after every clue
To happiness's truest hue'
The bird of most elusive blue.
Happiness is given to so few...