Содержание > ЕГЭ, ОГЭ, ВПР

Методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку

(1/10) > >>

Mila:

--- Цитата: Hotchpotch от 03 Сентябрь 2020, 23:02:25 ---Как я говорю, задание 1  к русскому языку никакого отношения не имеет. Тут нужна внимательность и  логика. пару заданий делают со скрипом, а потом никогда не ошибаются

--- Конец цитаты ---
Там, конечно, есть пара "секретиков". Но ошибаются в нём редко, да.

Hotchpotch:

--- Цитата: Mila от 03 Сентябрь 2020, 21:28:15 ---С каждым учеником появляются свои фишечки))
Как вы считаете, задание 1 можно "наработать" или это бесполезно?

--- Конец цитаты ---

Как я говорю, задание 1  к русскому языку никакого отношения не имеет. Тут нужна внимательность и  логика. пару заданий делают со скрипом, а потом никогда не ошибаются

Mila:
С каждым учеником появляются свои фишечки))
Как вы считаете, задание 1 можно "наработать" или это бесполезно?

Hotchpotch:
Возвращаясь   к методике, хотелось бы спросить у коллег: у вас появились новые "фишечки" для работы?

Hotchpotch:

--- Цитата: Mila от 26 Август 2020, 23:29:48 ---А как же наше "хорошо там, где нас нет"? Вот так взять и отказаться?

--- Конец цитаты ---

Вот я иногда думаю, что мы многое хотим объяснить внешним контуром. "Иноваты не мы сами, а кто-то", "виноваты обстоятельства", "здесь хорошо, но без мечты нельзя, поэтому там точно хорошо. Ведь должно же где-то быть хорошо". И вот здесь  я вспоминаю моё любимое изречение Фазиля Искандера:" вместо того чтобы созидать  своими силами, он чего-то ждет от политиков."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии