Как забить гвоздь с помощью С.Г.

Как забить гвоздь с помощью С.Г., под руководством старшего преподавателя английского языка, зам. директора по развитию, к.э.н. Сергея Геннадьевича Матвеева

Наблюдения за молодежью 21 века подсказали сделать одним из элементов Летней школы" серию занятий под названием "Как забить гвоздь под руководством С.Г.". Современные подростки практически не знают и не умеют пользоваться простейшими инструментами (молоток, пила, лобзик, топор, отвертка и т.д.), а человек в 21 веке должен знать и уметь и это.  Всеобщая механизация  и  автоматизация - это конечно хорошо,  но и  в XXI веке человек должен  уметь работать РУКАМИ!

Изготовление мобильной трибуны для выступлений (2016 г.)

Последние штрихи для рэковой стойки (конструкции для установки компьютера и соответствующего оборудования) для актового зала (2017 г.)

Изготавливаем скворечник (2018 г.)

Идем вывешивать скворечник (март 2019)