Об учебной киберигре

В Школе-ВУЗе «Современное образование» продолжается работа по совершенствованию методики подачи домашнего задания. В настоящее время мы осуществляем внедрение в учебный процесс метапредметного подхода через киберигры в форме интерактивного домашнего задания.

Уважаемые родители!

С 12.01.17  Школа-ВУЗ "Современное образование" начинает внедрение в домашнее задание своих учеников учебную  киберигру.

"Игра" вписана  в общий учебно-воспитательный процесс и, готовя учащихся к ЕГЭ и ОГЭ,  одновременно является  неотъемлемой частью нашей концепции (см. сайт Школы-ВУЗа  "Наша концепция ", материалы о комплексном методе   обучения и личностно-деятельностном подходе).

Первые, пробные игры начинаем с  математики  и "ахиллесовой пяты" теперешних учеников - таблицы умножения. Дальше пойдет усложнение.

Рекомендуем вам, по возможности, поучаствовать и вместе с нами "продвинуть" это нужное дело.

2017-01-12 02:45:00