Праздник День защитника Отечества

22 февраля мы отметили великий праздник День защитника Отечества. Гвоздем программы стала презентация под названием "Мужчины, которых поискать...". Представляем отрывки из презентации.

Старший преподаватель английского и немецкого языков Самарин Р.В. и помощник генерального директора по развитию, старший преподаватель английского языка, к.э.н. Матвеев С.Г. в Государственной Думе
Преподаватель английского языка Касаткин А.А. выступает на круглом столе «О концепции образования в деле подготовки кадров и патриотического воспитания подрастающего поколения»
Преподаватели английского языка готовят новое учебное пособие
«A Look at Russian History»