День защитника Отечества-2017

22 февраля, в научно-методическом учебном центре «Школа-ВУЗ «Современное образование» состоялось празднование Дня защитника Отечества.

В первой части мероприятия мы совершили экскурс в историю, проведённый преподавателем истории и обществознания М.А. Вилковым, узнали о том, как появился в нашей стране День защитника Отечества, вспомнили славные вехи героического прошлого нашего народа. И конечно же, прозвучала наша традиционная песня «Здесь птицы не поют…». В Школе-ВУЗе её знают и любят все от мала до велика.

Вторая часть нашего праздника была посвящена поздравлениям. Нашим мальчикам и педагогам-мужчинам зачитали поздравления, помещённые на форуме Школы-ВУЗа, и сказали много добрых слов и пожеланий. Был исполнен гимн Школы-Вуза «Современное образование». Мероприятие завершилось традиционной фотосессией.

С Днём защитника Отечества, наши дорогие мужчины!

Экскурс в историю проводят генеральный директор Школы-ВУЗа «Современное образование» В.И.Шленкина и преподаватель истории и обществознания М.А.Вилков
Наша традиционная песня «Здесь птицы не поют...»
Мужская часть коллектива Школы-ВУЗа «Современное образование»
С праздником, дорогие мужчины!

2017-02-25 02:45:00