Научно-методический месяц в Школе-ВУЗе "Современное образование"

С 01.06.2017 в научно-методическом учебном центре «Школа-ВУЗ «Современное образование» объявлен очередной научно-методический месяц.

В течение этого месяца коллективу Школы-ВУЗа предстоит большая работа. Создаются новые учебно-методические пособия: «ЕГЭ и ОГЭ в реальной жизни», «ЕГЭ and ОГЭ in Real Life», «The Art of Communication», «ЭПЭБ»; ведётся работа со школьной и классной документацией; обсуждаются злободневные проблемы образования (выступление директора Института опережающих исследований Юрия Громыко в программе Дмитрия Куликова «Формула смысла» на радиостанции «Вести ФМ»); уже готов новый стенд с фотографиями «Почему мы танцуем кадриль», на очереди второй; будут проходить мастер-классы, на которых наши педагоги обмениваются опытом. И как всегда, активно работает форум Школы-ВУЗа как часть нашей научно-методической деятельности.

2017-06-14 02:45:00