Школьный час

18 октября, в среду, в Школе-ВУЗе "Современное образование" состоялся очередной "Школьный час", на котором обсуждались текущие дела Школы-ВУЗа "Современное образование" и планировалась работа на ближайший месяц.

В повестке дня были следующие темы:

• что я делаю в свободное время;
  • о работе Кондуита. Подведение итогов за период с 20 сентября по 18 октября;
  • гаджеты. Как я к ним отношусь? Интернет-зависимость.

Участники "Школьного часа" хорошо подготовились и удачно выступили по данным вопросам.

Согласно "Плану совместной работы отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Красносельскому району г. Москвы и Школы-ВУЗа "Современное образование" по профилактике негативных проявлений среди несовершеннолетних на 2017-2018 уч. год" на мероприятии присутствовала старший инспектор ОДН МВД России, по Красносельскому району г. Москвы, капитан полиции Пьянова Мария Игоревна, которая ответила на множество вопросов, интересующих наших ребят.

Cтарший инспектор ОДН МВД России
по Красносельскому району г. Москвы,
капитан полиции Пьянова Мария Игоревна
Cтарший инспектор ОДН МВД России по Красносельскому району г. Москвы, капитан полиции Пьянова Мария Игоревна
Генеральный директор Школы-ВУЗа
«Современное образование», профессор Шлёнкина В.И.
и заместитель директора по развитию
Школы-ВУЗа, к.э.н. Матвеев С.Г.
Генеральный директор Школы-ВУЗа «Современное образование», профессор Шлёнкина В.И. и заместитель директора по развитию Школы-ВУЗа, к.э.н. Матвеев С.Г.

Беседа проходила в тёплой обстановке дружеского чаепития

2017-10-18 02:45:00