• Новости
Частная Школа-ВУЗ «Современное образование» готовится к новому учебному году! Продолжение...

Каникулы "Лето-2016" проходят в больших трудах, в том числе хозяйственных.

Одним из нововведений этого года станет исторический коридор, где будут размещены различные артефакты - свидетели напряжённой работы Школы-ВУЗа "Современное образование" за прошедшие годы.

Администрация и профессорско-преподавательский состав
во главе с Генеральным директором
исследует ситуацию по покраске исторического коридора
Администрация и профессорско-преподавательский состав во главе с Генеральным директором исследует ситуацию по покраске исторического коридора
Какая краска наиболее выгодно подчеркнёт
размещённые на стенах плакаты, объявления, стенды?
Какая краска наиболее выгодно подчеркнёт размещённые на стенах плакаты, объявления, стенды?
Нам ли стоять на месте? В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести, есть дело доблести и подвиг славы!
Нам ли стоять на месте? В своих дерзаниях всегда мы правы. Труд наш есть дело чести, есть дело доблести и подвиг славы!
Нам ли стоять на месте? В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести, есть дело доблести и подвиг славы!

2016-08-03 02:45:00