Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/h807240601/so-school.ru/docs/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Торжественное открытие исторического коридора | Школа - Вуз «Современное образование»
Торжественное открытие исторического коридора

Нашему научно-методическому учебному центру 25 лет. За эти годы накопилось множество «исторических артефактов» - свидетелей напряжённой работы Школы-ВУЗа "Современное образование" за прошедшее время. Сейчас они украшают наше нововведение - исторический коридор, пройдя по которому, можно вспомнить памятные моменты нашей жизни, улыбнуться, увидев знакомые лица и ещё раз с гордостью подумать, как же хорошо учиться в нашей Школе – Школе добрых сердец и крепких знаний!

Утро. Начальная школа открывает исторический коридор
А вот как весело проходило открытие коридора у «старшеньких»!
Помню! Менуэт мы танцевали!

2016-09-24 02:45:00