Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347921 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн гур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Патриций
    • Просмотр профиля
кстати, я была недавно в метро) и там разметки есть, кто где должен сидеть! людей в метро, вообще нет!
   По улице, в часы пик, видно движение народа у метро.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  В метро (как сообщают по ТВ) ездит 20 %от обычного числа пассажиров. Это примерно 2 - 2.5 млн. человек. В подземке дистанцию не соблюсти.

кстати, я была недавно в метро) и там разметки есть, кто где должен сидеть! людей в метро, вообще нет!

Оффлайн гур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не сомневаюсь, что жизнь не остановилась. Но всё-таки лучше сейчас соблюдать социальную дистанцию. Да и пропуск выписать, указав причину "хочу познакомиться", будет проблематично))

Причина нормальная обозначить на сайте, что "хочу познакомиться" = "сходить в аптеку".

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Люди ходят в магазины за продуктами, как и ходили- и там есть и другие живые люди! Также, в аптеки, в филиалы для покупки оргтехники, работает наземный транспорт, как и раньше! Все живо и здравствует!
Не сомневаюсь, что жизнь не остановилась. Но всё-таки лучше сейчас соблюдать социальную дистанцию. Да и пропуск выписать, указав причину "хочу познакомиться", будет проблематично))

Оффлайн гур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  В метро (как сообщают по ТВ) ездит 20 %от обычного числа пассажиров. Это примерно 2 - 2.5 млн. человек. В подземке дистанцию не соблюсти.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Все здравствует до поры до времени! Не уменьшается число заболевающих каждый день. Показывают видео - какие ужасные условия в больницах в Москве.Давайте не будем болеть, отсидим дома эти дни, пожалеем врачей.
Я только за. Тем более, есть такая возможность. Жаль, что столько людей, которые до сих пор это отрицают.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все здравствует до поры до времени! Не уменьшается число заболевающих каждый день. Показывают видео - какие ужасные условия в больницах в Москве.Давайте не будем болеть, отсидим дома эти дни, пожалеем врачей.
Сегодня прошла информация от мэра: ежедневно 1500 тяжелых в  больницы попадает

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди ходят в магазины за продуктами, как и ходили- и там есть и другие живые люди! Также, в аптеки, в филиалы для покупки оргтехники, работает наземный транспорт, как и раньше! Все живо и здравствует!
Все здравствует до поры до времени! Не уменьшается число заболевающих каждый день. Показывают видео - какие ужасные условия в больницах в Москве.Давайте не будем болеть, отсидим дома эти дни, пожалеем врачей.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди ходят в магазины за продуктами, как и ходили- и там есть и другие живые люди! Также, в аптеки, в филиалы для покупки оргтехники, работает наземный транспорт, как и раньше! Все живо и здравствует!
это точно, и знакомится в масках проще, и безопаснее  :biggrin:

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Люди ходят в магазины за продуктами, как и ходили- и там есть и другие живые люди! Также, в аптеки, в филиалы для покупки оргтехники, работает наземный транспорт, как и раньше! Все живо и здравствует!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Знакомятся везде. Узнают друг друга по интернету. Дальше цветы, кино, конфеты... Главное - чувства. Любовь.
Теперь - только в интернете!))

Оффлайн гур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такая это тема популярная, внезапно..
Вот думаю, а не заделаться ли свахой?))
Принимаю заказы)

   Трудно без опыта: ответственность, гарантии и т.д.

Оффлайн гур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Патриций
    • Просмотр профиля
     Теперь вопрос о том, где познакомиться с любимым (любимой) даже смешно задавать. Только в интернете!

Знакомятся везде. Узнают друг друга по интернету. Дальше цветы, кино, конфеты... Главное - чувства. Любовь.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Старую будем ценить еще больше
А это и  будет главный урок. Ценить  жизнь

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Сейчас Интернет наш главный помощник по связи. Пока ничего не поделаешь...

     Теперь вопрос о том, где познакомиться с любимым (любимой) даже смешно задавать. Только в интернете!

 
.