Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347973 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля


  Мужчины при знакомстве должны действовать с элегантной наглостью, это действует на женщин обворожительно. Да и мужчине при неудаче легче перенести отказ.

Я всегда говорила- юмор спасет мир! А если в сочетании с элегантной наглостью- ни одна не устоит!!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Наследие из 90-ых не самое плохое, если мы говорим о простых смертных. А вот наследие из нулевых, которое сейчас как раз перешагивает черты 18, вот это уже посерьезнее..

Поколение нулевых - это новая формация. Для них солнце встаёт на западе. Просто они другие

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Если мамы начнут воспитывать ответственных сыновей, тогда  и мы станем слабее и  беззащитнее. Но я думаю, что через десяток лет эти сыновья подрастут. Пока мы всё еще наблюдаем наследие из 90-х
Наследие из 90-ых не самое плохое, если мы говорим о простых смертных. А вот наследие из нулевых, которое сейчас как раз перешагивает черты 18, вот это уже посерьезнее..

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, это так. Однако с тех прошло уже много лет, мы можем сами себя переделать.

Если мамы начнут воспитывать ответственных сыновей, тогда  и мы станем слабее и  беззащитнее. Но я думаю, что через десяток лет эти сыновья подрастут. Пока мы всё еще наблюдаем наследие из 90-х

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля


  Мужчины при знакомстве должны действовать с элегантной наглостью, это действует на женщин обворожительно. Да и мужчине при неудаче легче перенести отказ.
А мы вот несколько дней обсуждаем, что мужчина тяжелее переносит поражения. Выходит мы не правы?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
В этом большая проблема.  У человечества нет абсолютных  для  всех решений. Кто-то считает , что счастье в силе, а кто-то мечтает быть слабой хоть иногда. К сожалению,  после Великой Отечественной произошли серьёзные ментальные сдвиги   у наших женщин. Конечно, это моё мнение
Да, это так. Однако с тех прошло уже много лет, мы можем сами себя переделать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это точно! Но это совсем не значит-что теперь женщина должна с ними знакомится)

 Надо уметь заманивать, мужчины часто попадаются на эту удочку.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
по статистике мужчины очень боятся услышать "нет" при знакомстве! Например, подойти и попросить телефон)


  Мужчины при знакомстве должны действовать с элегантной наглостью, это действует на женщин обворожительно. Да и мужчине при неудаче легче перенести отказ.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ваша история совсем не противоречит тому, что есть те мужчины, которые за Вас бы все сделали. Мы, женщины, как выяснилось уже давно, все можем сами. Но счастливы мы? Сомневаюсь. Мужчинам нужно давать право быть сильными, быть рыцарями, быть защитниками.

В этом большая проблема.  У человечества нет абсолютных  для  всех решений. Кто-то считает , что счастье в силе, а кто-то мечтает быть слабой хоть иногда. К сожалению,  после Великой Отечественной произошли серьёзные ментальные сдвиги   у наших женщин. Конечно, это моё мнение

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К сожалению, мы слишком часто доказываем, что мы сильны,  независимы  и  всё умеем,  со  всем справимся, отсюда всё более нарастающий мужской инфантилизм. "Зачем мне нужно делать лишние телодвижения, если ты можешь всё сделать сама?"

Это очень верно! Потому что, женщине порой нужно быстро, а мужчина сто раз подумает как и что! Это надо по несколько раз говорить, потому что мужчина долго все обдумывает! По-этому, женщины такие -"быстрее сама все сделаю"!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я себя тоже хрупкой считаю, но у  меня пару раз  в жизни были ситуации, когда нужно было принимать решения и  предпринимать быстрые медицинские действия, потому что человеку было плохо. И в тот момент, когда все стояли  в шоке, я брала ответственность  в свои руки и мы выходили из ситуации победителями. А потом я думала, я ж такая слабая. Откуда силы взялись?
Ваша история совсем не противоречит тому, что есть те мужчины, которые за Вас бы все сделали. Мы, женщины, как выяснилось уже давно, все можем сами. Но счастливы мы? Сомневаюсь. Мужчинам нужно давать право быть сильными, быть рыцарями, быть защитниками.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38325
    • Просмотр профиля
К сожалению, мы слишком часто доказываем, что мы сильны,  независимы  и  всё умеем,  со  всем справимся, отсюда всё более нарастающий мужской инфантилизм. "Зачем мне нужно делать лишние телодвижения, если ты можешь всё сделать сама?"

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всем важна любовь, женщинам в том числе. Мужчине нужно одобрение, это да. Но я не считаю их хрупкими. Такое утверждение заставляет нас, женщин, брать на себя мужские обязанности, мол, они же хрупкие. Это мое мнение, Вы можете с ним не соглашаться.

Я себя тоже хрупкой считаю, но у  меня пару раз  в жизни были ситуации, когда нужно было принимать решения и  предпринимать быстрые медицинские действия, потому что человеку было плохо. И в тот момент, когда все стояли  в шоке, я брала ответственность  в свои руки и мы выходили из ситуации победителями. А потом я думала, я ж такая слабая. Откуда силы взялись?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Они сверху такие сильные, а внутри - хрупкие, их любить надо ( вот тут точно не сарказм)
Всем важна любовь, женщинам в том числе. Мужчине нужно одобрение, это да. Но я не считаю их хрупкими. Такое утверждение заставляет нас, женщин, брать на себя мужские обязанности, мол, они же хрупкие. Это мое мнение, Вы можете с ним не соглашаться.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну не знаю. Какие же они хрупкие? Мужчины воют, переносят тяжелые испытания, стресс. Женщина не может обычно справиться со всем перечисленным. Просто в любовных делах мужчины более уязвимы.

Они сверху такие сильные, а внутри - хрупкие, их любить надо ( вот тут точно не сарказм)

 
.