Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347876 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Если  мужчина одевается с иголочки только ради того, чтобы на него обращали внимание, то это его не красит.
Я именно про это и говорю. Обычно это самовлюбленные и эгоистиные мужчины.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Это же хорошо когда такой с иголочки все на него обращают внимания.
Чем же это хорошо?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Представьте, на мужчине элегантный костюм, но одновременно безобразный по вкусу галстук и ботинки, напоминающие отдалено лапти, и тогда  какая цена этому костюму на вид?
Ярлык на воротнике, будет достаточно знать, цену костюма.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И всё, так мало для мужчины нужно, чтобы выглядеть стильно.

   Представьте, на мужчине элегантный костюм, но одновременно безобразный по вкусу галстук и ботинки, напоминающие отдалено лапти, и тогда  какая цена этому костюму на вид?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Для мужчины важно, какой у него галстук, часы и ботинки. За границей, в определенных кругах, на это обращается важное внимание.
И всё, так мало для мужчины нужно, чтобы выглядеть стильно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А сам мужчина не может разбираться в моде?

 Для мужчины важно, какой у него галстук, часы и ботинки. За границей, в определенных кругах, на это обращается важное внимание.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это же хорошо когда такой с иголочки все на него обращают внимания.

 Если  мужчина одевается с иголочки только ради того, чтобы на него обращали внимание, то это его не красит.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А некоторые и без бороды и тату трусливые. Вообще меня очень напрягают одетые с иголочки мужчины. Что-то с ним не так будто...

 В принципе, если мужчина умеет с иголочки, но выдержанно одеваться, это не так уж и плохо. Важно, чтобы это не переходило в навязчивое щегольство и нарциссизм.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
У таких мужчин, если или девушки которые разбираются в моде, или друзья, которые тоже разбираются в мое! Второе-это плохо
А сам мужчина не может разбираться в моде?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
А некоторые и без бороды и тату трусливые. Вообще меня очень напрягают одетые с иголочки мужчины. Что-то с ним не так будто...
Это же хорошо когда такой с иголочки все на него обращают внимания.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
У таких мужчин, если или девушки которые разбираются в моде, или друзья, которые тоже разбираются в мое! Второе-это плохо
Не знаю, кто там у них разбирается, но это странно, что у них есть время выглядеть так идеально. Будто что-то с ними не так...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А некоторые и без бороды и тату трусливые. Вообще меня очень напрягают одетые с иголочки мужчины. Что-то с ним не так будто...

У таких мужчин, если или девушки которые разбираются в моде, или друзья, которые тоже разбираются в мое! Второе-это плохо

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Мужчины стали такие брутальные с виду, с бородой в тату, но такие трусливые внутри!
А некоторые и без бороды и тату трусливые. Вообще меня очень напрягают одетые с иголочки мужчины. Что-то с ним не так будто...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ох уж эти удачные знакомства по интернету)) Впрочем, с удовольствием послушаю)

Мужчины стали такие брутальные с виду, с бородой в тату, но такие трусливые внутри!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
А вернемся  к любимым. У меня замечательная история про одну из моих знакомых, которая познакомилась с парнем по Интернету. И не сама
Ох уж эти удачные знакомства по интернету)) Впрочем, с удовольствием послушаю)

 
.