Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348014 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Самое место для знакомства, не в метро же вовремя час пик.
Мне кажется, что в Москве в метро вообще очень трудно познакомиться. Все уставшие, едут по делам.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
  Самый спорный вопрос, кто ходит по дорогим ресторанам и стоит ли там знакомиться?
Все "хлебные" места для знакомства с богачами уже куплены и перепроданы. Девушки в очереди стоят, чтобы туда попасть.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Разные люди. Дураков там хватает, будьте уверены. Но и нормальные есть.

дураков припасено лет на сто , и причем везде)

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Самый спорный вопрос, кто ходит по дорогим ресторанам и стоит ли там знакомиться?
Самое место для знакомства, не в метро же вовремя час пик.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Самый спорный вопрос, кто ходит по дорогим ресторанам и стоит ли там знакомиться?
Разные люди. Дураков там хватает, будьте уверены. Но и нормальные есть.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Самый спорный вопрос, кто ходит по дорогим ресторанам и стоит ли там знакомиться?

Слушайте, а ведь это отличная идея для знакомства!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тоже согласна. Там как раз можно встретить достойную пару. Дураки по консерваториям не ходят.

  Самый спорный вопрос, кто ходит по дорогим ресторанам и стоит ли там знакомиться?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я не вижу в этом ничего дурного! А , даже наоборот, это прекрасно ! Во-первых, шушера туда е пойдет! Во-вторых, сразу знакомишься с человеком с которым одинаковые интересы! А это счастье!
Тоже согласна. Там как раз можно встретить достойную пару. Дураки по консерваториям не ходят.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Можно попытаться определить по старинке, "на глазок".
У нас  всё у русских как всегда на "глазок".

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не вижу в этом ничего дурного! А , даже наоборот, это прекрасно ! Во-первых, шушера туда е пойдет! Во-вторых, сразу знакомишься с человеком с которым одинаковые интересы! А это счастье!

   Теоретически, можно познакомится в театре,  консерватории и даже на ипподроме, и в Сандуновских банях. Это дело случая. Причем там и там есть одинаковые интересы, то есть основа для знакомства.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как этот процент определить?

   Можно попытаться определить по старинке, "на глазок".

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Я не вижу в этом ничего дурного! А , даже наоборот, это прекрасно ! Во-первых, шушера туда е пойдет! Во-вторых, сразу знакомишься с человеком с которым одинаковые интересы! А это счастье!
Получается , что может быть общие интересы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как считаете, можно ли познакомиться в театре или, например, в консерватории? Молодые люди туда и с этой целью приходят тоже.

Я не вижу в этом ничего дурного! А , даже наоборот, это прекрасно ! Во-первых, шушера туда е пойдет! Во-вторых, сразу знакомишься с человеком с которым одинаковые интересы! А это счастье!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Как считаете, можно ли познакомиться в театре или, например, в консерватории? Молодые люди туда и с этой целью приходят тоже.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
   По процентам судить сложно, нет научных обоснований, но если у человека эгоизм составляет 100%, то это это действительно  плохо.
Это уже нарциссизм- психическое заболевание.

 
.