Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347811 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Таких людей очень мало, комплексы бьют сильно! Работать над ними мало кто хочет!
Так получается, что нужно постоянно работать над собой.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Кто захочет, того не остановит и даже возраст, мне так кажется.

Таких людей очень мало, комплексы бьют сильно! Работать над ними мало кто хочет!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Это Вам только кажется. Мимолетное знакомство легко можно завести, особенно, в молодом возрасте. А вот для взрослых и серьезно- это проблема.
Кто захочет, того не остановит и даже возраст, мне так кажется.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

У нее слёзы, как в американских фильмах, всегда  в нужное время в нужном месте появляются

 Это не каждый так может, значит у нее  есть артистическое дарование.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И плакать при любой ситуации, показывая какая она искренняя!
 


У нее слёзы, как в американских фильмах, всегда  в нужное время в нужном месте появляются

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И плакать при любой ситуации, показывая какая она искренняя!
 

   Спасибо за подсказку, ни разу не видел О.Бузову плачущей. Мне казалась, что она такая хохотушка и просто счастливица.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  О. Бузова очень серьезный и толковый специалист в области межличностных отношений, ей есть о чем рассказать.

И плакать при любой ситуации, показывая какая она искренняя!
 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что я что-то слышала о такой же передаче, но наоборот. Только кто там выбирал?.. похоже Бузова 😂

  О. Бузова очень серьезный и толковый специалист в области межличностных отношений, ей есть о чем рассказать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне кажется, что в таком вопросе сложностей не каких не может быть. Вопрос в другом, не которые просто не хотят.

   Это Вам только кажется. Мимолетное знакомство легко можно завести, особенно, в молодом возрасте. А вот для взрослых и серьезно- это проблема.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Конкуренция среди женщин действительно высокая, но и мужчин холостяков, и в разводе предостаточно. Вопрос в другом, имеют место сложности познакомиться.
А мне кажется, что в таком вопросе сложностей не каких не может быть. Вопрос в другом, не которые просто не хотят.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Но в таком шоу, если мужчина выбирает женщину, то она находится в выигрышной позиции, она может отказать, а если наоборот, когда женщина выбирает мужчину, то в случае отказа  она может оказаться  в некотором стесненном положении.
Те кто на шоу попадают, им стеснятся не чего.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Ну даже посмотрите, какие делают шоу. Холостяк. Так мужчина выбирает женщин. А не женщина мужчин.
Мне кажется, что я что-то слышала о такой же передаче, но наоборот. Только кто там выбирал?.. похоже Бузова 😂

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Видно, очень остро вопрос подняли те , кто у руля этой рекламы.


 :biggrin: :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Конкуренция среди женщин действительно высокая, но и мужчин холостяков, и в разводе предостаточно. Вопрос в другом, имеют место сложности познакомиться.

Женщина хочет защищенности в завтрашнем дне, а мужчины стали очень расслаблены! Ублажать надо их, и еще работать, и выглядеть хорошо! Вот идеал современно мужчины-какая должна быть женщина!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
А Вы заметили, что у нас сейчас почти вся реклама, всё направлено на удовлетворение мужских потребностей?
Видно, очень остро вопрос подняли те , кто у руля этой рекламы.

 
.