Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348000 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Вот как тут быть? Случай был оглашен по всем каналам! Откуда в нашем народе столько голубых кровей)
Думаю, там в основе - примитивное незнание тонкостей русского языка, в частности, фразеологизмов, плюс безмозглая агрессивность.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ужасный случай((( поражает безмозглость женщины, её мужа и брата - совершенно не понимают последствий своих действий.

Вот как тут быть? Случай был оглашен по всем каналам! Откуда в нашем народе столько голубых кровей)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
    Из последних случаев, из-за спора в родительском чате, одного из родителей убили.

  Ссылка в интернете.

Убийство из-за ссоры в родительском чате. Что известно ...www.bfm.ru › news
2 нояб. 2020 г. — Убийство из-за ссоры в родительском чате. ... Но не все родители поддержали Романа. Наиболее активно выступала против ... Мелконян. Между ней и Романом завязался интернет-спор на повышенных тонах.
Ужасный случай((( поражает безмозглость женщины, её мужа и брата - совершенно не понимают последствий своих действий.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете, я вот чувствую эмоциональное опустошение когда даже читаю чужие споры в комментариях. Что уж говорить, когда тебе кто-то пишет с негативом.

  У меня тоже появляются чрезвычайно  неприятные ощущения, когда читаешь оскорбительные и гнусные комментарии в социальных сетях.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А что за случаи такие? Кто-то кого-то действительно нашел?

    Из последних случаев, из-за спора в родительском чате, одного из родителей убили.

  Ссылка в интернете.

Убийство из-за ссоры в родительском чате. Что известно ...www.bfm.ru › news
2 нояб. 2020 г. — Убийство из-за ссоры в родительском чате. ... Но не все родители поддержали Романа. Наиболее активно выступала против ... Мелконян. Между ней и Романом завязался интернет-спор на повышенных тонах.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете, я вот чувствую эмоциональное опустошение когда даже читаю чужие споры в комментариях. Что уж говорить, когда тебе кто-то пишет с негативом.

Надо уметь "защищаться" от такого! Очень кропотливая работа, тяжелая! Но если позаниматься, то результат того стоит! А вообще-негатив пишут люди, которые не могут ничего добиться в жизни, завидуют и злятся на всех!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Иногда   даваят просто психически.Но, кажется, есть и случаи криминальные
Знаете, я вот чувствую эмоциональное опустошение когда даже читаю чужие споры в комментариях. Что уж говорить, когда тебе кто-то пишет с негативом.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Иногда   даваят просто психически.Но, кажется, есть и случаи криминальные
Есть же статья за оскорбления в сети? Были же уже такие случаи.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А что за случаи такие? Кто-то кого-то действительно нашел?

Иногда   даваят просто психически.Но, кажется, есть и случаи криминальные

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Спорить в социальных сетях иногда не только бессмысленно, но и уже были случаи- опасно.
А что за случаи такие? Кто-то кого-то действительно нашел?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Государство здесь не причём, это от человека зависит и от духовности.

  Когда на государственном уровне "промывают мозги", разрушают мораль и нравственность, то как-же не причем?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так и есть. Особенно бесполезно спорить на тему национальности. Можно поседеть к концу беседы.

  Спорить в социальных сетях иногда не только бессмысленно, но и уже были случаи- опасно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Как мне представляется,  часто бывает так, что те из социальных сетей, кто комментирует  что-либо или дает характеристику кому-либо,  не столько выражают продуманную и аргументированную точку зрения, а просто инстинктивно изливают накопившеюся злость и переубедить их, находящихся в таком состоянии, невозможно.
Так и есть. Особенно бесполезно спорить на тему национальности. Можно поседеть к концу беседы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Даже ,наверное, не так! А приведут кучу людей, предоставят факты из соц сетей, мол миллион человек так думают, а Вы думаете совсем не правильно!

  Как мне представляется,  часто бывает так, что те из социальных сетей, кто комментирует  что-либо или дает характеристику кому-либо,  не столько выражают продуманную и аргументированную точку зрения, а просто инстинктивно изливают накопившеюся злость и переубедить их, находящихся в таком состоянии, невозможно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Такова государственная действительность.
Государство здесь не причём, это от человека зависит и от духовности.

 
.