Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347859 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Поток способов манипуляций с картами граждан, похоже, не иссякаем. А раз так, то этот вид мошенничества приносит их авторам какие-то деньги.
Их целевая аудитория- наивные бабушки,у которых есть сотовые.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне наоборот: звонили и говорили, что перевели на мою карту какие-то деньги)) Но я научилась разговаривать без слова "да"  :biggrin:

  Поток способов манипуляций с картами граждан, похоже, не иссякаем. А раз так, то этот вид мошенничества приносит их авторам какие-то деньги.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
очень тяжело-в таких ситуациях верить людям и дальше, осторожность это одно! Но сложно сейчас просто так верить! мне несколько раз звонили и говорили, что была попытка снять деньги с карты, но это не правда! А если будет реально....страшно

  Если бы система управления была выстроена в стране в полной и эффективной мере, то правоохранительная система должна реагировать на такие случаи и они не единичны, чтобы наказывать за такие деяния, тогда они прекратятся или будут сведены к минимуму. Гражданам остается самостоятельно реагировать на это мошенничество, полагаясь только на здравый смысл, но это не всегда получается.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А я  один раз 23 февраля случайно 200 рублей им отправила )))

  К счастью, сумма не большая, зато прибавилось опыта и он Вам обязательно должен помочь в будущем в такой или сходной ситуации.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля

А я  один раз 23 февраля случайно 200 рублей им отправила )))
  Бывает и так, ну поздравили с праздником.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
А мне наоборот: звонили и говорили, что перевели на мою карту какие-то деньги)) Но я научилась разговаривать без слова "да"  :biggrin:
  Так и нужно поступать, с такими товарищами. :good:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
  А такое сейчас реально происходит, постоянно слышу и читаю в интернете.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Если человек говорит, что  думает, то  думает ли он?  ;D
  Очень интересный вопрос, требует тщательного анализа.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Не все женщины доверчивы, не все. Есть такие простушки, которые выкладывают в сети  не свои фото, завязывают знакомство с иностранцами и потом начинают "тянуть" деньги на прилет в гости, как минимум. Нередко от имени женщин выступают и мужчины -проходимцы.
  А Вы знаток знакомств в интернете? Или всё что пишут в интернете не всегда правда, вы часто так пишите.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  И в соцсетях мониторим, женихов отлавливаем.  ;D
  Кому это нужно, то пожалуйста, почему бы и нет.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне тоже звонили. Было настроение - немного пообщалась. А обычно просто скидываю и все.


А я  один раз 23 февраля случайно 200 рублей им отправила )))

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Мне тоже звонили. Было настроение - немного пообщалась. А обычно просто скидываю и все.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мне наоборот: звонили и говорили, что перевели на мою карту какие-то деньги)) Но я научилась разговаривать без слова "да"  :biggrin:


И мне звонили пару раз

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
очень тяжело-в таких ситуациях верить людям и дальше, осторожность это одно! Но сложно сейчас просто так верить! мне несколько раз звонили и говорили, что была попытка снять деньги с карты, но это не правда! А если будет реально....страшно
А мне наоборот: звонили и говорили, что перевели на мою карту какие-то деньги)) Но я научилась разговаривать без слова "да"  :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Не все женщины доверчивы, не все. Есть такие простушки, которые выкладывают в сети  не свои фото, завязывают знакомство с иностранцами и потом начинают "тянуть" деньги на прилет в гости, как минимум. Нередко от имени женщин выступают и мужчины -проходимцы.

очень тяжело-в таких ситуациях верить людям и дальше, осторожность это одно! Но сложно сейчас просто так верить! мне несколько раз звонили и говорили, что была попытка снять деньги с карты, но это не правда! А если будет реально....страшно

 
.