Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348031 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
С таким нарциссом тяжело жить... Нет, это точно не по мне :-X
А ведь есть женщины, которые от таких без ума!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Вообще когда мужчина очень сильно следит за своей красотой, это настораживает по многим фронтам

С таким нарциссом тяжело жить... Нет, это точно не по мне :-X

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Вообще когда мужчина очень сильно следит за своей красотой, это настораживает по многим фронтам
Согласна. Зачем ему это вообще? Особенно если есть жена.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вообще когда мужчина очень сильно следит за своей красотой, это настораживает по многим фронтам
  Следить за собой в меру, а если через мерно, то Вы правы.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вообще когда мужчина очень сильно следит за своей красотой, это настораживает по многим фронтам

Я думаю, это традиция, что мужчина не должен следить за собой.Просто это не должно превышать предел нормальности

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут могу поспорить. Есть мужчины, которые действительно тяжело переносят тот факт, что их женщины красивее их.

Вообще когда мужчина очень сильно следит за своей красотой, это настораживает по многим фронтам

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля

  С подобными мыслями полностью согласен. Есть такие люди, их можно назвать самодурами, а с таким качеством человека мосты взаимопонимания невозможно навести.
  С такими людьми точно по жизни сложно прожить, Вы правы.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
У Бунина есть коротенький рассказ "Красавица". Там тоже муж  боялся своей жены-красавицы.
  Нужно прочитать и узнать почему муж так боялся.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
  Такая постановка вопроса имеет место независимо от пола.
Тут могу поспорить. Есть мужчины, которые действительно тяжело переносят тот факт, что их женщины красивее их.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Мужчина изначально и всегда виноват только потому, что он есть. Пустячок, но для женщины приятно такое слышать.

но мужчина тряпка, и "мальчик для битья" тоже не самое приятное для женщины! стержень должен быть

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля

  С подобными мыслями полностью согласен. Есть такие люди, их можно назвать самодурами, а с таким качеством человека мосты взаимопонимания невозможно навести.
Опасное слово)) можно прочитать, сделав акцент на второй части этого сложного слова))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Как всё у чукчей на правильном пути, слушаются женщин, вот было бы у нас так.

 Если дело дойдет до такого, государство неминуемо погибнет. Не зря же древние говорили, послушай совет женщины и сделай наоборот, благодаря именно этому человеческая цивилизация сохранилась.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Вы сами в этом виноваты, не нужно во всём обвинять нас.

  Мужчина изначально и всегда виноват только потому, что он есть. Пустячок, но для женщины приятно такое слышать.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот почему такое происходит? Что не так с такими мужчинами?

  Такая постановка вопроса имеет место независимо от пола.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне жаль, если так происходит. Но так бывает и с мужчинами, и с женщинами. Есть люди-агрессоры, рядом с которыми нельзя жить. Это невезение, так бывает. Надо сразу уходить, чтобы сохранить и свой голос, и свои нервы, и свою самооценку.

  С подобными мыслями полностью согласен. Есть такие люди, их можно назвать самодурами, а с таким качеством человека мосты взаимопонимания невозможно навести.

 
.