Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347816 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Самое жуткое, что не то что некоторые хотят быть такими Божественными, а что у каждого такого есть свои последователи! почитатели
Это люди так играют просто)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
тогда еще больше вопросов, а так ли хорош этот мужчина, который борется с коррупцией, если его самого проплачивают? Но хочется вернутся к знакомствам


Я верю в любовь, но считаю, что встретить настоящую любовь очень трудно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

а еще всё это дело хорошо оплачивается

 Вполне возможно, что это у Вас информация с других "евойных" каналов, которым Вы свято верите без доказательств.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

а еще всё это дело хорошо оплачивается

тогда еще больше вопросов, а так ли хорош этот мужчина, который борется с коррупцией, если его самого проплачивают? Но хочется вернутся к знакомствам

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля


В толпе, которая бродила по центру Москвы в прошлое воскресенье, периодически у всех одновременно начинали приходить сообщения, куда поворачивать ))) Дожились до того, что чья-то голова решает, куда  и кому  идти )))

все - нашлись первые чипированные! в эти выходные связь блокировалась, и они попали в руки злых дядей! и теперь все виноваты вокруг

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Многие перестали думать и принимать решения, появились вожаки и спонсоры вожаков.


а еще всё это дело хорошо оплачивается

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  С большим сомнением отнесся к информации о том что "периодически у всех одновременно начинали приходить сообщения, куда поворачивать". Мне и моим знакомым такие указания не приходили. И последнее, для Вас важны глубинные причины происходящего или решения непонятно каких голов, куда  и кому  идти?
 


если вы подписаны на евойные каналы, вам бы тоже приходили

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
вопрос в другом, откуда у них столько почитателей? людям проще идти за кем-то? а своя голова?
   Многие перестали думать и принимать решения, появились вожаки и спонсоры вожаков.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля


В толпе, которая бродила по центру Москвы в прошлое воскресенье, периодически у всех одновременно начинали приходить сообщения, куда поворачивать ))) Дожились до того, что чья-то голова решает, куда  и кому  идти )))

  С большим сомнением отнесся к информации о том что "периодически у всех одновременно начинали приходить сообщения, куда поворачивать". Мне и моим знакомым такие указания не приходили. И последнее, для Вас важны глубинные причины происходящего или решения непонятно каких голов, куда  и кому  идти?
 

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вопрос в другом, откуда у них столько почитателей? людям проще идти за кем-то? а своя голова?



В толпе, которая бродила по центру Москвы в прошлое воскресенье, периодически у всех одновременно начинали приходить сообщения, куда поворачивать ))) Дожились до того, что чья-то голова решает, куда  и кому  идти )))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Это всё им даёт столько сил, что других они просто не замечают.

вопрос в другом, откуда у них столько почитателей? людям проще идти за кем-то? а своя голова?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Самое жуткое, что не то что некоторые хотят быть такими Божественными, а что у каждого такого есть свои последователи! почитатели
   Это всё им даёт столько сил, что других они просто не замечают.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Своего рода, так.
   Тёплые у Вас отношения :biggrin:

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, некоторым действительно нравится чувствовать себя в роли некоторого божества, которое может вершить судьбы.

Самое жуткое, что не то что некоторые хотят быть такими Божественными, а что у каждого такого есть свои последователи! почитатели

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
   Такие случаи, к сожалению,  в настоящее в время не редкость. Причем это делается нередко с сознанием и удовольствием.
Да, некоторым действительно нравится чувствовать себя в роли некоторого божества, которое может вершить судьбы.

 
.