Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348042 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я тоже так думаю. Если есть напряжение, но нет желания уступать друг другу, то надо задуматься.

когда я вижу теток с пластикой, и они так любят своего миллионера! не проходит и полгода, как он ее избивает! ну там же любовь! там же такое счастье!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
А как же современные тенденции о том, что  уступать не нужно  и нужно заботиться только о  себе?
Даже не знаю, что сказать. О себе тоже надо заботиться. А вот уступать обязательно нужно. Но тоже в разумных пределах.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня есть предположение, где можно познакомиться  с любимым. Это  пляж )))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А как же современные тенденции о том, что  уступать не нужно  и нужно заботиться только о  себе?

  К счастью, это не закон и, тем более, не духовный. Каждый сам выбирает, что нужно нести по жизни.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Не понимаю, о чем вы. Мы говорили про любовь, а не про бартер  и свечки

   Если Вы не согласны, что любовь - это Дар Божий, то ничего страшного, это Ваша личная точка зрения.

    А про артистизм можно только повторить.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я тоже так думаю. Если есть напряжение, но нет желания уступать друг другу, то надо задуматься.

А как же современные тенденции о том, что  уступать не нужно  и нужно заботиться только о  себе?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Любовь слепа. А если её создавать упорным трудом, то придётся всё просчитать.
Любовь - это костер, созданный упорным трудом из маленькой искорки.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
по этому, надо просто любить! а если надо что-то изменять, или строить, то возможно это не твой человек!
Я тоже так думаю. Если есть напряжение, но нет желания уступать друг другу, то надо задуматься.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А мне казалось, что это Вы должны знать, здесь артистизм не уместен - это не тот случай.
 Бог любит всех, но это вовсе не значит, что если Вы сходите в церковь и поставите свечку, то на Вас снизойдет манна небесная. С Богом бартер не получится, для Божьего Дара нужно другое.


Не понимаю, о чем вы. Мы говорили про любовь, а не про бартер  и свечки

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вот знаете что подумала? Что встретить настоящую трудно, зато вохможно сделать упорным трудом.

 Да трудом, но в правильном направлении.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля


получается, что не каждый получает этот дар от Бога. Он такой скупой или не всех одинаково любит?

  А мне казалось, что это Вы должны знать, здесь артистизм не уместен - это не тот случай.
 Бог любит всех, но это вовсе не значит, что если Вы сходите в церковь и поставите свечку, то на Вас снизойдет манна небесная. С Богом бартер не получится, для Божьего Дара нужно другое.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Любовь слепа. А если её создавать упорным трудом, то придётся всё просчитать.

по этому, надо просто любить! а если надо что-то изменять, или строить, то возможно это не твой человек!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Шанс полюбить есть у всех, думаю. Но многие запрещают себе это чувство, жалеют себя.

страх боли! страх, что предадут и придется очень переживать! жалость к себе своего рода

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля


получается, что не каждый получает этот дар от Бога. Он такой скупой или не всех одинаково любит?

любит всех! и не скупой! но за ошибки надо платить!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Я вот знаете что подумала? Что встретить настоящую трудно, зато возможно сделать упорным трудом.
Любовь слепа. А если её создавать упорным трудом, то придётся всё просчитать.

 
.