Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348039 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а некоторые мужчины сразу озвучивают сколько их избранница должна получать) от 300000 тысяч)! вот тут деловая жилка на высоте

  Но это уже мужчины, в общепринятом понятии, они даже недостойны обсуждения.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете, для некоторых мужчин "запросы" - это букет цветов) Вы уточняйте, пожалуйста, что имеете в виду)

  Имеется в виду следующее, что  у некоторых наших сегодняшних дивчин превалирует желание получить все и сразу, при этом в основу такой позиции ставится их оценка своих внешних данных. Поэтому я их отношу к категории, как их  называют сегодня, "хищниц", для которых самое важное - это материальная выгода, все остальное, а это и является самым главным для брачного союза, второстепенно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
а некоторые мужчины сразу озвучивают сколько их избранница должна получать) от 300000 тысяч)! вот тут деловая жилка на высоте
Это вообще максимально странно. И ведь общество их не порицает.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
а там не прокатит так! Это дверь в одну сторону, однажды открыв обратно не закроешь!
Там один раз сделали - делать надо до гроба, и уже кожа не выдерживает и все хуже! А кому идет и красиво, это первые уколы, к сожалению!
Вот поэтому важен баланс во всем. И в красоте, и в еде.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете, для некоторых мужчин "запросы" - это букет цветов) Вы уточняйте, пожалуйста, что имеете в виду)

а некоторые мужчины сразу озвучивают сколько их избранница должна получать) от 300000 тысяч)! вот тут деловая жилка на высоте

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, тут немного наоброт) Я не хочу сейчас всех под одну гребенку, ведь есть женщины, которым действительно идет, и сделали они красиво. Но я про тех, кто не видит границ.

а там не прокатит так! Это дверь в одну сторону, однажды открыв обратно не закроешь!
Там один раз сделали - делать надо до гроба, и уже кожа не выдерживает и все хуже! А кому идет и красиво, это первые уколы, к сожалению!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я читал, что некоторые женщины не ограничиваются губами и скулами, чтобы завлечь в свои сети. Мужчины должны быть очень внимательны и все дотошно проверять, чтобы не "влипнуть".   ;D

Что Вы, пусть клюет наоборот! Не надо чтобы они с нормальными демографию поднимали! Пусть сами с собой и общаются!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я читал, что некоторые женщины не ограничиваются губами и скулами, чтобы завлечь в свои сети. Мужчины должны быть очень внимательны и все дотошно проверять, чтобы не "влипнуть".   ;D
А мужчинам главное быть разборчивее и не вестись на подобную "красоту".

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Сейчас некоторые представительницы слабого пола с такими запросами, что невольно приходится думать, а не приклеить ли элегантную бороду.   ;D
Знаете, для некоторых мужчин "запросы" - это букет цветов) Вы уточняйте, пожалуйста, что имеете в виду)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
мне он тоже нравится, я не люблю передачи про путешествия, но его смотрю с великим удовольствием ! Он легкий и классный парень.
И самое главное, он любит то, что делает и делает то, что любит) Поэтому его ролики такие крутые.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
У женщин с этим вообще беда, как только губы или скулы начала качать-все мозг автоматически умирает! Кто бы мог подумать, что это так взаимосвязано :facepalm:
Мне кажется, тут немного наоброт) Я не хочу сейчас всех под одну гребенку, ведь есть женщины, которым действительно идет, и сделали они красиво. Но я про тех, кто не видит границ.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
я еще не понимаю, в какой период стали мужчины так много внимания тратить на бороду, и на внешность!  Когда в моду войдут мозги и поступки?(  я не говорю, что вес такие, но большинство)
Поддерживаю! Уже писала ранее, повторюсь. Мужчина - это не красивая борода. Это его отношение к женщине и к миру.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и они чувствуют! Просто магия какая-то, как они понимают, кто их любит!


Еще как!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы молодец) детей огорчать не надо, конечно. Но хочу сказать, что не у всех хватит ума не щеголять умом)

 Все логично, "не у всех хватит ума не щеголять умом", тем более, когда его нет.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вы согласны, что надо иногда ум немного "притупить", ну или хотя бы не очень его показывать?

 Правильно, в принципе "косить" под идиота не сложно, некоторым даже не нужно прилагать особых усилий.  :biggrin:

 
.