Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347889 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Держатся до тех пор, пока не найдут замену.  ;D

а замену найти сложнее, так как будет невольно процесс сравнения! И замена должна быть лучшей, ну это в адекватных случаях

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    За неимением лучшего, бары и клубы тоже могут сыграть свою роль в знакомстве.

ну вероятность ну мизерная!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
не понимаю людей, которые знакомятся в барах и клубах, обычно туда развлекаться идут

    За неимением лучшего, бары и клубы тоже могут сыграть свою роль в знакомстве.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А ведь многие люди продолжают держаться друг за друга. Почему? Боятся что-то поменять, скорее всего.

  Держатся до тех пор, пока не найдут замену.  ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что познакомиться - это теперь проблема не только девушек, но и парней. Умные, серьёзные ребята не смогут знакомиться в баре или в клубе, остаётся только место учебы или работы.

не понимаю людей, которые знакомятся в барах и клубах, обычно туда развлекаться идут

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Умные серьёзные ребята имеют круг знакомств в учебном заведении. На этих простых девушках они  и женятся. Особо не выбирают  и не перебирают. И счастливы.

как сказал Высоцкий- выбора по счастью не дано

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что познакомиться - это теперь проблема не только девушек, но и парней. Умные, серьёзные ребята не смогут знакомиться в баре или в клубе, остаётся только место учебы или работы.


Умные серьёзные ребята имеют круг знакомств в учебном заведении. На этих простых девушках они  и женятся. Особо не выбирают  и не перебирают. И счастливы.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20109
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что познакомиться - это теперь проблема не только девушек, но и парней. Умные, серьёзные ребята не смогут знакомиться в баре или в клубе, остаётся только место учебы или работы.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
а когда люди знакомятся, и думают "это он", а потом выходит совсем иначе( это как так?
   Сразу узнать и понять человека, не возможно же, а когда все тонкости узнали, так и получается.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля

А нам всегда чего-то не хватает
  Тоже постоянно, об этом думаю и хочется понять, когда же наступит день, когда всё, что хотела получилось.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
вот что что, а мозг достраивает так умело....
Наша задача - уметь это контролировать. Не поддаваться чувствам и эмоциям. И стараться мыслить трезво. Эти в наших силах.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
страх - перед будущем и неуверенность! Хотя что может быть страшнее , чем быть с не любимым?
Верно про страх перед будущем. Рано или поздно этот страх перекроют раздражение и неприязнь к человеку. И тогда они уже разойдутся.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот что что, а мозг достраивает так умело....


Из под таинственной холодной полумаски... Жаль, не  я сказала

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возможно человек напоминает кого-то, а мозг сам достроил образ. И появились чувства.

вот что что, а мозг достраивает так умело....

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А ведь многие люди продолжают держаться друг за друга. Почему? Боятся что-то поменять, скорее всего.

страх - перед будущем и неуверенность! Хотя что может быть страшнее , чем быть с не любимым?

 
.