Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347989 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а как же ему найти свою провинциальную бохиню ?
 

  Эта девушка достигла стадии совершенства, остается только пожинать плоды этого.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
интересная мысль - но только в России статус обязывает, в Европе миллионеры ходят в дешевых часах и застиранных шортах

  Особенно, на официальных приемах и других торжественных мероприятиях.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возьму на заметку. Только вот как обычно времени нет.

  Для меня чтение этой повести А.Н. Куприна проходило психологически тяжело из-за внутреннего смысла и содержания ее. Во время чтения я ощущал какое-то давление  от читаемого.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А количество денег на ощущение счастья никак не влияет

   Но может создавать иллюзию счастья, часто только на первых порах, потом наступает эффект внутреннего пресыщения и какой-то бессмысленности существования.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А количество денег на ощущение счастья никак не влияет

тогда почему все сходят с ума ? все хотят быть несчастными? это самоотверженность?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Какой интересный разговор! Респект, форумчане)

Добавлю. Людям на самом деле не надо многое из того, что навязывает реклама. Самое удивительное для меня - статус. Купил часы за 50 миллионов - статус обязывает. А если нет таких часов, статус обидится? И что, никто не может сопротивляться этому капризному статусу?

а как же ему найти свою провинциальную бохиню ?
 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Какой интересный разговор! Респект, форумчане)

Добавлю. Людям на самом деле не надо многое из того, что навязывает реклама. Самое удивительное для меня - статус. Купил часы за 50 миллионов - статус обязывает. А если нет таких часов, статус обидится? И что, никто не может сопротивляться этому капризному статусу?

интересная мысль - но только в России статус обязывает, в Европе миллионеры ходят в дешевых часах и застиранных шортах

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Мне кажется, лучше прочитать самостоятельно, будет больше пользы, учитывая индивидуальность восприятия. Времени после чтения этой повести прошло много, но главное, я вынес следующее из прочитанного: как условия в местах проживания и работы  на ограниченной территории могут психологически воздействовать и ломать человека.
Возьму на заметку. Только вот как обычно времени нет.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И эти причуды, необязательно приносят богатым счастья.


А количество денег на ощущение счастья никак не влияет

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

У богатых свои причуды

 И эти причуды, необязательно приносят богатым счастья.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Какой интересный разговор! Респект, форумчане)

Добавлю. Людям на самом деле не надо многое из того, что навязывает реклама. Самое удивительное для меня - статус. Купил часы за 50 миллионов - статус обязывает. А если нет таких часов, статус обидится? И что, никто не может сопротивляться этому капризному статусу?


У богатых свои причуды

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
и навязывают вещи такие , какие нам не нужны, но они очень необходимы! и это во всем так

  Вещизм - это бездонное дно и лучше под его влияние не попадать, несмотря на все ухищрения внешнего воздействия.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Заинтересовали. А Вы не могли тезисно расписать, как именно там описывают города.

 Мне кажется, лучше прочитать самостоятельно, будет больше пользы, учитывая индивидуальность восприятия. Времени после чтения этой повести прошло много, но главное, я вынес следующее из прочитанного: как условия в местах проживания и работы  на ограниченной территории могут психологически воздействовать и ломать человека.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
у кого мозг есть, фильтровать и оценивать приоритеты

 Дело в том, что у всех примерно одинаковое количество серого вещества, но иногда различия его деятельности просто удивляют.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
    Я первый раз обратил внимание на эту проблему,  когда прочитал очень давно повесть А. И. Куприна "Молох", она произвела на меня большое и гнетущее впечатление, ведь она касалась периода до 1917 года. Но если подходить с технократических позиций, то есть без идеологии, то некоторые, не самые положительные моменты из этой повести, присущи в видоизменном современном виде и сегодняшним городам.
Заинтересовали. А Вы не могли тезисно расписать, как именно там описывают города.

 
.