Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347828 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
имеют, и все танцуют на свадьбах и просто! самое главное не говорить, какой опупенный танцор и певец при этом

 Если в этих ролях жених и невеста, то комплимент можно выдавить из себя, особенно, если их родственники наседают с просьбой дать оценку, в противном случае, и свадьба может сорваться.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну друзей можно поддержать! Вдруг кто-то от всей души, от чистого сердца  :)

 Или от небольшого ума.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
 
  Какой прекрасный обычай, после таких встреч точно будут крепкие семьи.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но для создания семьи - замечательный обычай. И он до сих пор работает.
По мне, хорошо, если люди сходятся на общем мировоззрении и видении. Интересы могут и должны быть разными. Иначе, как нам совершенствоваться ради друг друга?  Их объединяет религиозный мир. Но не все из них религиозны, тем более, говоря о современном мире.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Нет, лично я не знал. Хороший обычай, хотя у них и много странных обычаев)
Но для создания семьи - замечательный обычай. И он до сих пор работает.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А вы знали, что для еврейской молодёжи есть специальные дни, когда они могут прийти к синагоге специально с целью познакомиться? У меня так друзья создали прекрасную семью, вместе уже больше 30 лет. Я считаю, это замечательный обычай.
Нет, лично я не знал. Хороший обычай, хотя у них и много странных обычаев)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
А вы знали, что для еврейской молодёжи есть специальные дни, когда они могут прийти к синагоге специально с целью познакомиться? У меня так друзья создали прекрасную семью, вместе уже больше 30 лет. Я считаю, это замечательный обычай.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да те, кто не умеют петь и поют, обычно извиняются за свое пение. Я считаю, что они не должны извиняться. Это их дело.

ну каждый остался при своем мнении! но когда Вы приходите в театр, и Ва мне нравится игра актера, это тоже его дело?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
имеют, и все танцуют на свадьбах и просто! самое главное не говорить, какой опупенный танцор и певец при этом
Да те, кто не умеют петь и поют, обычно извиняются за свое пение. Я считаю, что они не должны извиняться. Это их дело.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну я все же проще к этому отношусь. Люди имеют полное право выражать свои эмоции через танцы или пение, даже не обладая пластикой или красивым голосом.

имеют, и все танцуют на свадьбах и просто! самое главное не говорить, какой опупенный танцор и певец при этом

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
надо учится и стремится к лучшему! Потому что, сначала посмеются, а потом будут упреки
Ну я все же проще к этому отношусь. Люди имеют полное право выражать свои эмоции через танцы или пение, даже не обладая пластикой или красивым голосом.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
То есть, танцевать могут тоже только те люди, которые умеют?

надо учится и стремится к лучшему! Потому что, сначала посмеются, а потом будут упреки

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
То есть, танцевать могут тоже только те люди, которые умеют?
Не судите так строго! Просто иногда такое поведение и правда не к месту. И мы, скорее, об общественных местах, нежели о дружеских кругах.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
критиков по пению? сплачивает! это насилие! если у кого-то не получается петь, то не надо! как бы не хотелось! но другой разговор, что друзья не против
То есть, танцевать могут тоже только те люди, которые умеют?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот вот! и тем более на каких-то праздниках! в любом случае, если нет таланта или не получается, заставлять других хлопать в ладоши нельзя
Ну друзей можно поддержать! Вдруг кто-то от всей души, от чистого сердца  :)

 
.