Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347890 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
лето начинается, знакомства обостряются)

  Сейчас такое время подходящее, что возможно найти свою судьбу на долгие годы.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
лето начинается, знакомства обостряются)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По-житейски объясняя, это наводит меня только на одну мысль  :biggrin:

 Если она Вам дорога, то лучше всего положить ее на сохранение.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
То есть, я просто дополнил мысль.

 И наполнили ее неповторимым новым содержанием.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Если философствовать, то можно из этого не выбраться, а Вы попробуйте объяснить это по-житейски, то есть рубануть с плеча, называя вещи своими именами, может быть  у Вас получится, за совет благодарить не надо, это меня всегда конфузит.
По-житейски объясняя, это наводит меня только на одну мысль  :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласитесь, в чем смысл этого обычая? Я думал, может, это как-то связано исторически с чем-то, и этот новый обычай является каким-либо аналогом?

   Если философствовать, то можно из этого не выбраться, а Вы попробуйте объяснить это по-житейски, то есть рубануть с плеча, называя вещи своими именами, может быть  у Вас получится, за совет благодарить не надо, это меня всегда конфузит.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Интересно, как там транжирят деньги. Лифты устанавливают и нельзя пользоваться. Широкая душа у местных жителей, а говорят, что они по-детски прижимисты. Как все сложно.
Согласитесь, в чем смысл этого обычая? Я думал, может, это как-то связано исторически с чем-то, и этот новый обычай является каким-либо аналогом?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я к тому, что религиозных людей становится всё меньше. И встреча у синагоги - это прекрасно, но есть и другие прекрасные поводы и интересы, по которым люди сходятся.

 Конечно, есть и Вы прекрасно их знаете, раз взялись за такую горячую тему.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне рассказывали про запрет нажимать кнопки. Судя по запрету, он относительно новый. И вот всем приходится ходить на 9 этаж пешком, потому что нельзя вызвать лифт (там же кнопка). Для меня это не имеет абсолютно никакого смысла, уж простите)

   Интересно, как там транжирят деньги. Лифты устанавливают и нельзя пользоваться. Широкая душа у местных жителей, а говорят, что они по-детски прижимисты. Как все сложно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если, в каком-то случае,  к синагоге пришли все не религиозные молодые люди с целью познакомиться, то их объединяет не религиозный мир, а что-то более земное. Я думаю, что Вы меня понимаете.
То есть, я просто дополнил мысль.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если, в каком-то случае,  к синагоге пришли все не религиозные молодые люди с целью познакомиться, то их объединяет не религиозный мир, а что-то более земное. Я думаю, что Вы меня понимаете.
Я к тому, что религиозных людей становится всё меньше. И встреча у синагоги - это прекрасно, но есть и другие прекрасные поводы и интересы, по которым люди сходятся. 

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Вы меня заинтриговали, можно побольше информации об этих странностях и их товарищеская, без стеснения, критика с Вашей стороны.
Мне рассказывали про запрет нажимать кнопки. Судя по запрету, он относительно новый. И вот всем приходится ходить на 9 этаж пешком, потому что нельзя вызвать лифт (там же кнопка). Для меня это не имеет абсолютно никакого смысла, уж простите)

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Ну я все же проще к этому отношусь. Люди имеют полное право выражать свои эмоции через танцы или пение, даже не обладая пластикой или красивым голосом.

  Кто в чём и как показывает себя и выплёскивает свои эмоции, на таких мероприятиях.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По мне, хорошо, если люди сходятся на общем мировоззрении и видении. Интересы могут и должны быть разными. Иначе, как нам совершенствоваться ради друг друга?  Их объединяет религиозный мир. Но не все из них религиозны, тем более, говоря о современном мире.

 Если, в каком-то случае,  к синагоге пришли все не религиозные молодые люди с целью познакомиться, то их объединяет не религиозный мир, а что-то более земное. Я думаю, что Вы меня понимаете.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Нет, лично я не знал. Хороший обычай, хотя у них и много странных обычаев)

  Вы меня заинтриговали, можно побольше информации об этих странностях и их товарищеская, без стеснения, критика с Вашей стороны.

 
.