Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347964 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
все гораздо проще, им мажут в тех же местах, где и обычным дезодорантом

 Прошу  пардону, но минералом трудно мазать, им можно натирать, и даже до покраснения кожи.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А что с этим камнем делать ночью?
Насколько мне известно, именно на ночь на чистую сухую кожу его наносят каждые 2 дня в течение месяца или двух (индивидуальный момент, нужна консультация специалиста). Он просто защищает от обильного потовыделения и запахов.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
работа тяжелая найти что-то свое, но надо! Потому что, внешний вид притягивает
  Сложно и кропотливая работа, чтобы найти своё предназначение.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
если кто-то нахамит, прям в морду! Только не увлекайтесь

За хамство нужно по всей строгости отвечать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А что с этим камнем делать ночью?

если кто-то нахамит, прям в морду! Только не увлекайтесь

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А минеральные камни нужно прикреплять к каким-то местам, просветите и какой максимальный вес камней в кг можно использовать?  Эта проблема меня очень мучает.

все гораздо проще, им мажут в тех же местах, где и обычным дезодорантом

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А что с этим камнем делать ночью?

Если вы ложитсь спать с дамской сумочкой, то можно вместо подушки использовать

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вместо обычного шарикового дезодоранта просто камень, его можно носить в дамской сумочке

  А что с этим камнем делать ночью?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А минеральные камни нужно прикреплять к каким-то местам, просветите и какой максимальный вес камней в кг можно использовать?  Эта проблема меня очень мучает.

Вместо обычного шарикового дезодоранта просто камень, его можно носить в дамской сумочке

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас стали использовать какие-то минеральные камни! Кому-то действительно помогает.

  А минеральные камни нужно прикреплять к каким-то местам, просветите и какой максимальный вес камней в кг можно использовать?  Эта проблема меня очень мучает. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ДА, ухаживать за собой нужно всем! Когда кричат про боди позитив , ну еклмн , без проблем, если бы не было последствий! А потом суставы болят, у полных, от волосатых воняет....что это такое, и кто сказал, что кто против дезодарантов - я должна терпеть вонь?

  Сложный вопрос, но как говорится, любовь зла - полюбишь и ...   ;D

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
В восторге от Вашего поста. В нем очень много "тепла"...
Смотрю сейчас Олимпийские игры и просто получаю удовольствие от того, как женщины там играют в футбол, в баскетбол и много чего еще. Смотреть одно удовольствие! Очень понравилось как одна футболистка забила гол, отправив мяч в ворота аж головой! Эти женщины спортсменки очень стараются и реально видно, что им это нравится, что всё это их жизнь! А раньше не было таких возможностей. Ведь это все надо и поддерживать, и финансировать... В общем очень здорово! Желаю всем проникнуться духом спорта!
Однако мужчинам всегда давали получать образование и не только. Они и помыслить не могут о такой ситуации, что можно не дать получить образование и т.д. А им тогда зачем все эти "привилегии"?
Женщины истерички... Всегда печалит, когда слышу подобное от другой женщины. Но что поделать, своей головой и душой с окружающими не поделишься... Вот как оправдывают мужиков, что не все мужики козлы, давайте оправдывать также и женщин, что не все женщины истерички. Ну, правда же так добрее к окружающим...  :)
Прелестно как! Я и не подозревала, что у нас кроме кошек не существует уже других видов. Женщина кошка - звучит очень внушительно и жизнеутверждающе! Есть тут одна бойцовая кошка на примете... Так она коту так глаз поранила, что мало не показалось. Ходил без глаза... А Вы говорите... Надо будет и по дворам кошки (самки) бегать будут, например, чтобы выжить. Также хочу заметить, что спать все время они не могут, так как надо питаться и двигаться. Домашние и городские животные (а кошки относятся к ним) - это все очень неоднозначно...
Я думала, что в наше время такие разговоры уже неактуальны... когда же люди оставят себя в покое и позволят быть себе и другим разными..

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне вот они не помогают! Мне кажется, очередной обман и маркетинговый ход! Но зависит, наверное, от качества.

работа тяжелая найти что-то свое, но надо! Потому что, внешний вид притягивает

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да они и на долго !
Мне вот они не помогают! Мне кажется, очередной обман и маркетинговый ход! Но зависит, наверное, от качества.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас стали использовать какие-то минеральные камни! Кому-то действительно помогает.

да они и на долго !

 
.