Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347973 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Многим это действительно помогло. Вы никак не избежите встреч и первоначального общения. Если есть немножечко терпения, может, и все хорошо сложится.
  У не которых, на столько нет терпения, что они это ярко показывают всем, какие они не терпеливые.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
ну в быстрые отношения вступают не только с сайта, я знаю одного человека, который познакомился с девушкой на вечеринки и в этот же день, она переехала к нему
И как? Они поженились?))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Многим это действительно помогло. Вы никак не избежите встреч и первоначального общения. Если есть немножечко терпения, может, и все хорошо сложится.
В том-то и дело, что терпение - это не сильная сторона нынешней молодежи)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Многим это действительно помогло. Вы никак не избежите встреч и первоначального общения. Если есть немножечко терпения, может, и все хорошо сложится.

я думаю, когда есть голова на плечах) то всегда можно подумать, подождать) и оценить, хоть с сайта, хоть на улице)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вот подумала и поняла кое-что. Сайты знакомств диктуют свои условия - быстрое развитие событий. И, как следствие, люди даже толком друг друга не знают, а уже вступают в отношения. И мне кажется, что можно спешить сколько угодно, только вот дельного не выйдет из этого.

ну в быстрые отношения вступают не только с сайта, я знаю одного человека, который познакомился с девушкой на вечеринки и в этот же день, она переехала к нему 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А может и не должно быть никакой точки? Может нам просто не дано понять это в силу наших интеллектуальных способностей? Я не особо верю монахам и прочим про то, что они поняли этот мир. Они просто научились "не париться".

интересная мысль, а почему не верите)? они Вас обманули?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я вот подумала и поняла кое-что. Сайты знакомств диктуют свои условия - быстрое развитие событий. И, как следствие, люди даже толком друг друга не знают, а уже вступают в отношения. И мне кажется, что можно спешить сколько угодно, только вот дельного не выйдет из этого.

Многим это действительно помогло. Вы никак не избежите встреч и первоначального общения. Если есть немножечко терпения, может, и все хорошо сложится.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Кусочек славы урвать )))
В соцсети фото поставить)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля
Я вот подумала и поняла кое-что. Сайты знакомств диктуют свои условия - быстрое развитие событий. И, как следствие, люди даже толком друг друга не знают, а уже вступают в отношения. И мне кажется, что можно спешить сколько угодно, только вот дельного не выйдет из этого.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29508
    • Просмотр профиля


  Положениям о душе и духе многие и многие сотни лет, но в понимании этих вопросов вряд ли когда-нибудь будет поставлена точка.
А может и не должно быть никакой точки? Может нам просто не дано понять это в силу наших интеллектуальных способностей? Я не особо верю монахам и прочим про то, что они поняли этот мир. Они просто научились "не париться".

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а приглашения сможете достать?

 Пока нет, но я не теряю надежды.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Эффективней  попробовать сходить на мероприятия, которые организуются для олигархов, администрации президента, правительства, там можно зацепить по полной.

а приглашения сможете достать?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вон люди на Оскар попадают и фотографируются на красной дорожке, хотя никакого отношения к миру кино не имеют.

Кусочек славы урвать )))

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы сдаетесь, не начав бороться! Так нельзя!

 Поделитесь опытом, как вам это удавалось?   ;D

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Вы сдаетесь, не начав бороться! Так нельзя!
Вон люди на Оскар попадают и фотографируются на красной дорожке, хотя никакого отношения к миру кино не имеют.

 
.