Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348015 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А почему нет? Зачем время терять на то, что никому не известно?

не все адекватно воспринимают это состояние! многие могут и засмеяться, или обесценить слова искренности

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, должен быть некий баланс и золотая середина, но с хранением семейного очага женщины в любом случае справляются лучше. Это генетически и исторически так заложено.

согласна! но и без работы женщина просто угасает и не развивается! С ней просто не интересно, ну конечно, если у нее не 10 детей

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
подойти в лоб спросить?
А почему нет? Зачем время терять на то, что никому не известно?

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а как же работа? знаете, мы все прекрасно знаем кому что нужно, но живем по-другому!

На мой взгляд, должен быть некий баланс и золотая середина, но с хранением семейного очага женщины в любом случае справляются лучше. Это генетически и исторически так заложено.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Женскому полу это удается значительно лучше, либо я просто не умею многозначительно улыбаться.. С умением строить глазки все еще сложнее

в современном мире  - это очень хорошо! это просто подарок жизни!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Современные тенденции нам показывают, что зачастую приходится прибегать и к таким методам знакомства, зачин - с женской стороны.

иногда бывают узколобые, и они тоже кому-то нравятся, и с ними действовать нужно так

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Женщине нужно заниматься семьёй и удивлять время себе.

а как же работа? знаете, мы все прекрасно знаем кому что нужно, но живем по-другому!

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Если мужчина умеет строить глазки и многозначительно улыбаться, то зачин  за ним.   ;D

Женскому полу это удается значительно лучше, либо я просто не умею многозначительно улыбаться.. С умением строить глазки все еще сложнее

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Современные тенденции нам показывают, что зачастую приходится прибегать и к таким методам знакомства, зачин - с женской стороны.

  Если мужчина умеет строить глазки и многозначительно улыбаться, то зачин  за ним.   ;D

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Этот способ скорее подойдёт к мужской половине,чем нам.
Современные тенденции нам показывают, что зачастую приходится прибегать и к таким методам знакомства, зачин - с женской стороны.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Можно в лоб, но наводящими вопросами и быть начеку в плане возможного спортивного спурта.
   Даже в таком вопросе, не получается расслабиться :biggrin:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
подойти в лоб спросить?
  Этот способ скорее подойдёт к мужской половине,чем нам.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
вот тут Вы правы, женщина которая дерется - это ужас и мрак!
  Женщине нужно заниматься семьёй и удивлять время себе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
подойти в лоб спросить?

 Можно в лоб, но наводящими вопросами и быть начеку в плане возможного спортивного спурта.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, не знаю, почему, но это правда. Почему-то женщина на мотоцикле выглядит очень привлекательной и, даже не знаю, необычной что ли.

  Такое отношение к привлекательности по отношению к женщине зависит не от одного фактора. Я лично закоренелый консерватор, поклонник проверенной временем старины. И мне радостней видеть женщину в ватнике, кирзовых сапогах, с граблями в руках на телеге, запряженной сивым мерином. Это как-то по-настоящему трогает мою душу.

                                                А это уже совсем по-современному

                             


                             

 
.