Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347903 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Не знаю как у вас насчет турецких обольстителей, но и своих доморощенных хватает, будьте начеку.   ;D

после Ваших слов открылся третий глаз

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ох , эти коварные Турецкие обольстители

  Не знаю как у вас насчет турецких обольстителей, но и своих доморощенных хватает, будьте начеку.   ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Наши тоже в последнее время стараются не отставать от восточных принцев)

вот эти знакомства часто оборачиваются трагедией и потерей огромной суммы денег

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ох , эти коварные Турецкие обольстители

Наши тоже в последнее время стараются не отставать от восточных принцев)

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
хотелось бы на это посмотреть! мужчина может очень хорошо мыть, отирать, убирать) вот тут да

 Такие смотрины, это глубоко личное для мужчины со своими секретами, но если вы не можете сдержаться, то это можно увидеть в некоторых советских фильмах, я такое встречал. 

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласен, что есть такие ушлые мужчины, чего только не сделают, чтобы завлечь в свои сети.   ;D

ох , эти коварные Турецкие обольстители

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я бы не сказал так, если оценивать людей в современном мире, то ни у тех, ни у других ничего генетически не заложено. По крайней мере, создается такое впечатление.

Знаете, да! Вспомнив некоторых современных людей, вынужден пересмотреть свое мнение.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как бы странно не прозвучало это из моих уст, но сейчас и многие мужчины могут навести такой уют, что просто не поверишь своим глазам!

 Согласен, что есть такие ушлые мужчины, чего только не сделают, чтобы завлечь в свои сети.   ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Смотря о каких представителя идет речь, если вы меня понимаете.

поясните , мне уже интересно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
хотелось бы на это посмотреть! мужчина может очень хорошо мыть, отирать, убирать) вот тут да
Смотря о каких представителя идет речь, если вы меня понимаете.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как бы странно не прозвучало это из моих уст, но сейчас и многие мужчины могут навести такой уют, что просто не поверишь своим глазам!

хотелось бы на это посмотреть! мужчина может очень хорошо мыть, отирать, убирать) вот тут да

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а может просто хотят подстроится под современность, но кто бы что не говорил, но за уют отвечает женщина! у женщины взгляд на это другой! вроде все убрались, а женщина сделает так, что будет супер комфортно
Как бы странно не прозвучало это из моих уст, но сейчас и многие мужчины могут навести такой уют, что просто не поверишь своим глазам!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я бы не сказал так, если оценивать людей в современном мире, то ни у тех, ни у других ничего генетически не заложено. По крайней мере, создается такое впечатление.

а может просто хотят подстроится под современность, но кто бы что не говорил, но за уют отвечает женщина! у женщины взгляд на это другой! вроде все убрались, а женщина сделает так, что будет супер комфортно

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, должен быть некий баланс и золотая середина, но с хранением семейного очага женщины в любом случае справляются лучше. Это генетически и исторически так заложено.
Я бы не сказал так, если оценивать людей в современном мире, то ни у тех, ни у других ничего генетически не заложено. По крайней мере, создается такое впечатление.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Если мужчина умеет строить глазки и многозначительно улыбаться, то зачин  за ним.   ;D
Как бы это не было смешно и нелепо, но вы говорите о страшной истине современного мира, ведь так уже и стало все происходить.

 
.