Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348006 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не я такой, а мир таков! Иными словами, людям приходится играть по правилам современного мира. И мне кажется, это одна из новых тенденций.

 Всегда можно найти виноватого на стороне и это удобно. А что касается новых тенденций, то если мы правильно понимаем друг друга, то они давно мхом поросли.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надо избавляться от привычек, которые утягивают все глубже и глубже в болото заведомо бесперспективных отношений

это так сложно, это такой силой воле надо обладать! и прежде всего внутри этого захотеть! потому что, при первом удобном случае все вернется на круги своя

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Слушать разум - не встретить люимого :biggrin:

 Тогда всегда помогут люди добрые.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот хотелось бы именно так! потому что, и понимаем, что все не очень, в тоже время не уйти, абьюзеры сейчас везде

Надо избавляться от привычек, которые утягивают все глубже и глубже в болото заведомо бесперспективных отношений

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ни о том, ни о другом не стоит забывать. Меня так послушать - во всем нужен баланс. Просто знаю много случаев, когда люди шли на поводу у своего сердца и из-за этого сильно страдали.  А другие, кто руководствовался разумом, так и остались одни

без сердца тоже тяжело! вот иногда бывает, что мысли странные, а вдруг не он, а вдруг он, а если так...а мы игнорируем эти мысли

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А может быть и наоборот - послушал разум, и сразу нужного человека повстречал. А от ненужного ушел.

вот хотелось бы именно так! потому что, и понимаем, что все не очень, в тоже время не уйти, абьюзеры сейчас везде

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
скорее разум! ведь сердце будет таить при комплиментах и т.д.! и вот тут главное слушать разум

Ни о том, ни о другом не стоит забывать. Меня так послушать - во всем нужен баланс. Просто знаю много случаев, когда люди шли на поводу у своего сердца и из-за этого сильно страдали.  А другие, кто руководствовался разумом, так и остались одни

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Слушать разум - не встретить люимого :biggrin:
А может быть и наоборот - послушал разум, и сразу нужного человека повстречал. А от ненужного ушел.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Знаете, да! Вспомнив некоторых современных людей, вынужден пересмотреть свое мнение.
Скорее, это не генетически передается, а зависит от семьи, ее традиций и быта. Если к этому не приучали, родители не были примером - чего ждать от нового юного человека, в таком случае.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласен, что есть такие ушлые мужчины, чего только не сделают, чтобы завлечь в свои сети.   ;D
Не я такой, а мир таков! Иными словами, людям приходится играть по правилам современного мира. И мне кажется, это одна из новых тенденций.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
скорее разум! ведь сердце будет таить при комплиментах и т.д.! и вот тут главное слушать разум

Слушать разум - не встретить люимого :biggrin:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
скорее разум! ведь сердце будет таить при комплиментах и т.д.! и вот тут главное слушать разум

  Это была фигура речи, ведь говорят: "Развесил уши", это имелось в виду.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Все это во многом зависит от того, в каком состоянии находятся уши у человека.

скорее разум! ведь сердце будет таить при комплиментах и т.д.! и вот тут главное слушать разум

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
после Ваших слов открылся третий глаз

 Берегите его, такое не каждому дано.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот эти знакомства часто оборачиваются трагедией и потерей огромной суммы денег

  Все это во многом зависит от того, в каком состоянии находятся уши у человека.

 
.