Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347959 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мужчин, тем временем, все равно становится всё меньше и меньше. И эта современная мода превратит нас, не зна. во что. В мужчин из Южной Кореи!

да ужас, сейчас мода усреднить пол, не понятно кто есть кто

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вспомнился Моргенштерн с черными ногтями или Милохин, и после дети которые стали заниматься тем же самым. Выглядело не очень, особенно на мальчиках
Вы посмотрите Южную Корею, повторю мысль. Там реально это считается красивым - маникюр, макияж, депиляция и т.д.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я не против мужского маникюра, когда просто срезают кутикулу и на это все! но когда это становится глупостью, и мы раскрашиваем себя....конечно, от маникюра не зависит мужские качества, но вдруг мужчине понравится!??? и что делать? у нас и так напряженка с мужчинами, и если раньше конкуренция была в женщинах, то теперь же в самих мужчинах!

Вспомнился Моргенштерн с черными ногтями или Милохин, и после дети которые стали заниматься тем же самым. Выглядело не очень, особенно на мальчиках

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я не против мужского маникюра, когда просто срезают кутикулу и на это все! но когда это становится глупостью, и мы раскрашиваем себя....конечно, от маникюра не зависит мужские качества, но вдруг мужчине понравится!??? и что делать? у нас и так напряженка с мужчинами, и если раньше конкуренция была в женщинах, то теперь же в самих мужчинах!
А мужчин, тем временем, все равно становится всё меньше и меньше. И эта современная мода превратит нас, не зна. во что. В мужчин из Южной Кореи!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Идеал идеи в том, что в банях и на рыбалке вы точно встретите настоящих мужчин. А те, кто вам не нужны, сидят в СПА или красят ногти.

я не против мужского маникюра, когда просто срезают кутикулу и на это все! но когда это становится глупостью, и мы раскрашиваем себя....конечно, от маникюра не зависит мужские качества, но вдруг мужчине понравится!??? и что делать? у нас и так напряженка с мужчинами, и если раньше конкуренция была в женщинах, то теперь же в самих мужчинах!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Идеал идеи в том, что в банях и на рыбалке вы точно встретите настоящих мужчин. А те, кто вам не нужны, сидят в СПА или красят ногти.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Не знаю как для начала знакомства, но для его продолжения вариант точно не самый плохой

вот и правило подтвердилось! ЧТД!

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну это очень любимый способ всех мужчин)


Не знаю как для начала знакомства, но для его продолжения вариант точно не самый плохой

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

 Про всех мужчин, о которых вы лично так уверено  говорите, мне трудно судить, но, наверно, есть.

а я не конкретно кого-то , а сразу всех! психология одна)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это точно, но еще проверить, как они будут вести себя с другими рыбаками, будут ли они помогать да, в норковой шубе, или разделят обязанности, очень интересно стало

Могу предположить, что там мужчины "как на блюдечке"

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ну это очень любимый способ всех мужчин)


 Про всех мужчин, о которых вы лично так уверено  говорите, мне трудно судить, но, наверно, есть.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Там настоящие мужчины сидят

это точно, но еще проверить, как они будут вести себя с другими рыбаками, будут ли они помогать да, в норковой шубе, или разделят обязанности, очень интересно стало

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
этот совет мне так понравился, вроде и рыбалка не нравится, но в таких условиях можно проверить много что!)

Там настоящие мужчины сидят

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Если дама находится на  льду перед лункой в норковой шубе с удочкой и увешана драгоценностями, то такой вариант  знакомства в экзотической обстановке просматривается.  ;D

можно много что оценить, и сразу понять, потянет ли ее мужчина в ломбард, или нет?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Что-то действительно изменится, но не нужно забывать и о банях.  ;D

ну это очень любимый способ всех мужчин)

 
.