Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347903 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Не следует же всем мужчинам, стремиться к таким красотам, как у нас.
То есть, вы поддерживаете идею красоты мужчин из Южной Кореи?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как же вы красиво интеллигентно пикируетесь, завидки  берут, я так изысканно не умею.  ;D
Я очень рад, что мои сообщения вас трогают, это действительно очень приятно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Как меня всегда печалят обобщения в отношении всех людей, это такое зыбкая  и скользкая основа для объективных нормальных обсуждений.
По-моему, очевидно, что речь идет ни о каждом отдельно взятом мужчине, можете не печалиться.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вы посмотрите Южную Корею, повторю мысль. Там реально это считается красивым - маникюр, макияж, депиляция и т.д.
   Не следует же всем мужчинам, стремиться к таким красотам, как у нас.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Идеал идеи в том, что в банях и на рыбалке вы точно встретите настоящих мужчин. А те, кто вам не нужны, сидят в СПА или красят ногти.
  Почему так всё печально, в таких местах отдыха. Это прекрасные места для проверки мужчин, по  многих показателем в этом характер, который не мало важен, для нас.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Вернемся к любимым
  Так часто приходиться уходить о темы вопроса?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно, по вопроса знакомства трудно давать советы, слишком он специфический, но из имеющейся информации на этот счет, понятно, что со знакомствами через соцсети нужно быть крайне осторожным.

особенно с людьми с южных стран, потому что мужчины не только с "горячим сердцем", но и холодной душой

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
но родители должны же это тоже не одобрить, ка кони разрешают это все?

Родителям зачастую проще отдать свое чадо на попечение учителей или в какие-то секции, чтобы не мешались под ногами и требовать результата. А потом, при отсутствии оного,  винить во всем преподавателей и всех остальных. Вообще, многим людям не свойственно искать ошибки в себе. А как вы абсолютно верно заметили в другой рубрике, нужно работать в тандеме!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 Конечно, по вопроса знакомства трудно давать советы, слишком он специфический, но из имеющейся информации на этот счет, понятно, что со знакомствами через соцсети нужно быть крайне осторожным.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вернемся к любимым

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
да ужас, сейчас мода усреднить пол, не понятно кто есть кто

 Это так, но я вам  дал бескорыстный совет, как  выходить из этой сложной ситуации.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Идеал идеи в том, что в банях и на рыбалке вы точно встретите настоящих мужчин. А те, кто вам не нужны, сидят в СПА или красят ногти.

 Как же вы красиво интеллигентно пикируетесь, завидки  берут, я так изысканно не умею.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А мужчин, тем временем, все равно становится всё меньше и меньше. И эта современная мода превратит нас, не зна. во что. В мужчин из Южной Кореи!

  Как меня всегда печалят обобщения в отношении всех людей, это такое зыбкая  и скользкая основа для объективных нормальных обсуждений. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а я не конкретно кого-то , а сразу всех! психология одна)

 Я за всех мужчин  не могу ручаться с плеча, за себя, это другое дело.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вспомнился Моргенштерн с черными ногтями или Милохин, и после дети которые стали заниматься тем же самым. Выглядело не очень, особенно на мальчиках

но родители должны же это тоже не одобрить, ка кони разрешают это все?

 
.