Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347934 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это да! главное - желание прийти к компромиссу! и обоюдное желание - это и есть смотреть в одну сторону
Обоюдное желание - это очень важно в отношениях двух сторон. Если одной стороне ничего не нужно, то зачем тогда работать другой стороне.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
По мне так, глупости из-за этого разводиться. Можно найти золотую середину. Да и вообще, какая разница, кто во сколько ложится.

это да! главное - желание прийти к компромиссу! и обоюдное желание - это и есть смотреть в одну сторону

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я считаю, одно другому не мешает. Нужно иметь возможность позволить себе посидеть и в кафе с ресторанами, но и погулять тоже необходимо. Из личного опыта, самые интересные разговоры возникали именно во время прогулок
Движение - жизнь. Хотя посидеть, поговорить - тоже неплохо. Но ты попробуй еще поддержи разговор, как-то идеи испаряются куда-то.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
про молча я не говорила! это было образное выражение, смотреть в одну сторону-это увлекается чем-то одним, быть на одной волне! а то он жаворонок, а она сова, я знаю такую пару которые развелись из-за этого
По мне так, глупости из-за этого разводиться. Можно найти золотую середину. Да и вообще, какая разница, кто во сколько ложится.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я считаю, одно другому не мешает. Нужно иметь возможность позволить себе посидеть и в кафе с ресторанами, но и погулять тоже необходимо. Из личного опыта, самые интересные разговоры возникали именно во время прогулок

да и в ресторанах можно обсудить некоторые разговоры! А можно и покататься на трамвайчике

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я считаю, одно другому не мешает. Нужно иметь возможность позволить себе посидеть и в кафе с ресторанами, но и погулять тоже необходимо. Из личного опыта, самые интересные разговоры возникали именно во время прогулок

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если не молча, то может будет поинтереснее. А может и нет.

про молча я не говорила! это было образное выражение, смотреть в одну сторону-это увлекается чем-то одним, быть на одной волне! а то он жаворонок, а она сова, я знаю такую пару которые развелись из-за этого

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Обязательно смотреть в одну сторону и дуть в одну дуду.  ;D

дальше только Ваша фантазия)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если не молча?
А если не молча, то может будет поинтереснее. А может и нет.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
 
А по поводу "в шалаше рай"...тоже такое...
Смотря какой шалаш, правда..
Один мой знакомый не заводил серьёзных отношений до тех пор, пока не купил машину. "Я не буду возить свою любимую девушку в  общественном транспорте".
[/quote]
Ну в общем-то да, отчасти так и есть. Но жизнь у всех складывается по-разному. Можно купить вишневый запорожец и на нем возить свою женщину!  :biggrin:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что это нравится некоторым не очень щедрым молодым людям))
Пройтись, погулять в парке - это нравится нещедрым молодым людям?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Скорее, клубы по интересам для того, чтобы знакомиться с людьми, которым интересно то же, что и тебе. Но там же можно встретить и свою любовь, почему нет.

 Если у вас есть практический опыт, то поделитесь, если вы по-философски подходите к этому, то это тоже интересно. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такое свидание будет не очень интересным, если оба будут друг друга поддерживать и смотреть в одну сторону молча.

 А если не молча?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как думаете, "клубы по интересам" - это место для знакомства? И если да, то какие?

  Может быть, мне симпатичны кружки "вышивание макраме", там все должны быть спокойные, без закидонов.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
светская львица вряд ли будет заводить разговор, не то чтобы идти на свидание, с сельским парнем)

  А  может сельский парень и на шаг не позволит подойти к себе этой, так называемой светской львице, а на самом деле...

 
.