Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348036 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно боязнь такого исхода и останавливает многих сейчас. Чем начинать что-то новое, лучше вести плавную, размеренную жизнь без сильных потрясений, напоминающую прямую, а не гистограмму со всеми свойственными ей взлетами и падениями. Это уже скорее существование, хотя, опять же, я не считаю что вся жизнь сводится лишь к отношениям с другими людьми, хоть человек и существо социальное
Здесь очень тонкая грань, главное не перепутать. А то многие считают, что у них все очень плохо, когда на самом деле все даже очень хорошо.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Для каждого приятный человек свой! Кому-то приятно с академиком общаться, а кому-то  и  хам пойдет! Искусство общаться с ними двумя! Не сразу конечно)

  Если хам общается с хамом, то это может закончиться сквернословием или  мордобоем, так что такое нельзя  назвать приятным общением. Поэтому академику не будет приятно разговаривать с хамом.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  А разве умение общаться и строить диалоги с приятными людьми, не может быть искусством?

Для каждого приятный человек свой! Кому-то приятно с академиком общаться, а кому-то  и  хам пойдет! Искусство общаться с ними двумя! Не сразу конечно)

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
умение общаться и строить диалоги с людьми, которые не приятны! это искусство

 :good:

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
умение общаться и строить диалоги с людьми, которые не приятны! это искусство

  А разве умение общаться и строить диалоги с приятными людьми, не может быть искусством?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Да это верно вы считаете,  что вся жизнь не сводится лишь к отношениям с другими людьми, хоть человек и существо социальное. Но как показывает мой личный опыт, самое сложное в жизни любого человека, это отношения с людьми.

умение общаться и строить диалоги с людьми, которые не приятны! это искусство

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Ну уж распространять после всего еще и слухи, которые могут подорвать репутацию человека - это совсем подло и низко! Лучше, просто забыть или порадоваться, что это было и жить дальше своей жизнью. Надо быть выше всего этого

     Злые языки хуже пистолетов.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ох, не верю я в эти обоюдные согласия... Расставаться всегда очень больно. Даже если чувства прошли.

  Как ни странно, расставания с обоюдного согласия имеют место и если они сопровождаются без взаимных упреков, скандалов, то  это говорит о благородстве в этих людях. 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно боязнь такого исхода и останавливает многих сейчас. Чем начинать что-то новое, лучше вести плавную, размеренную жизнь без сильных потрясений, напоминающую прямую, а не гистограмму со всеми свойственными ей взлетами и падениями. Это уже скорее существование, хотя, опять же, я не считаю что вся жизнь сводится лишь к отношениям с другими людьми, хоть человек и существо социальное

   Да это верно вы считаете,  что вся жизнь не сводится лишь к отношениям с другими людьми, хоть человек и существо социальное. Но как показывает мой личный опыт, самое сложное в жизни любого человека, это отношения с людьми.

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это больно, потому что человек привыкает к определенному распорядку вещей. А тут все заново начинать. Возможно, в одиночестве. Это всегда тяжело.

Именно боязнь такого исхода и останавливает многих сейчас. Чем начинать что-то новое, лучше вести плавную, размеренную жизнь без сильных потрясений, напоминающую прямую, а не гистограмму со всеми свойственными ей взлетами и падениями. Это уже скорее существование, хотя, опять же, я не считаю что вся жизнь сводится лишь к отношениям с другими людьми, хоть человек и существо социальное

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ох, не верю я в эти обоюдные согласия... Расставаться всегда очень больно. Даже если чувства прошли.
Это больно, потому что человек привыкает к определенному распорядку вещей. А тут все заново начинать. Возможно, в одиночестве. Это всегда тяжело.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ждем или заслуживаем?
Ждем. То есть, идея заключается в следующем: напишите все характеристики от внешности до качеств человека, и будет вам счастья. Сложность в том, что мы все равно что-нибудь написать да забудем. И потом, в новом человеке, этого будет очень не хватать. Но уже поздно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Ну уж распространять после всего еще и слухи, которые могут подорвать репутацию человека - это совсем подло и низко! Лучше, просто забыть или порадоваться, что это было и жить дальше своей жизнью. Надо быть выше всего этого

придерживаюсь того же мнения

Оффлайн DAS

  • Ist Fantastisch
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4554
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ох, главное потом остаться человеком)! И не говорить всем подряд, распуская слухи)


Ну уж распространять после всего еще и слухи, которые могут подорвать репутацию человека - это совсем подло и низко! Лучше, просто забыть или порадоваться, что это было и жить дальше своей жизнью. Надо быть выше всего этого

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Либо мудрые, либо очень недалекие, кому по сути все равно, как себя вести. Но я бы несколько раз подумал, прежде чем что-либо подобное затевать, так что тут тоже прогнозировать надо. Хотя, обычно в порыве страсти не до этого)

Ох, главное потом остаться человеком)! И не говорить всем подряд, распуская слухи)

 
.