Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 347911 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну не многим дарят на первом свидании 101 розу. Даже на втором и даже на третьем. Но если ориентир на это - то да, лучше развернуться и сидеть дома, одной. Лет так - до конца.

Плохая идея - сдаться или быть в роли жертвы

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
а великие инфоцфгане?)
А это кто такие?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Точно! Как же я мог про них забыть! Тогда ничего не потеряно, ведь такие "профессионалы" дадут нам те тайные знания, которые не были дотоле доступны человечеству.

они бы еще мужчинам знания дали, мол - давайте по 101 розе обязательно! а то только женщины  ходят по таким заведениям

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а великие инфоцфгане?)
Точно! Как же я мог про них забыть! Тогда ничего не потеряно, ведь такие "профессионалы" дадут нам те тайные знания, которые не были дотоле доступны человечеству.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда все возможности человечества, которые даны для новых знакомств, едва ли им смогут в чем-то помочь.

а великие инфоцфгане?)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а есть, те кто прям в это верят и следуют таким правилам
Тогда все возможности человечества, которые даны для новых знакомств, едва ли им смогут в чем-то помочь.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну не многим дарят на первом свидании 101 розу. Даже на втором и даже на третьем. Но если ориентир на это - то да, лучше развернуться и сидеть дома, одной. Лет так - до конца.

а есть, те кто прям в это верят и следуют таким правилам

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
согласна! а если тебе не подарили на первом свидании 101 розу, просто развернись и уйди, ты лучшая!
Ну не многим дарят на первом свидании 101 розу. Даже на втором и даже на третьем. Но если ориентир на это - то да, лучше развернуться и сидеть дома, одной. Лет так - до конца.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Капитализм зашел в  тупик. Нет никаких идей. Либо война. Либо смена пола. Это для радикалов. Для всех остальных покупай больше и сиди дома.

золотой миллиард человечества - вот идея фикс

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Современные тенденции: будь один, не оставляй след в виде потомства и просто углеродный след; ты самый лучший; покупай больше; будь один. Будь один. БУДЬ ОДИН

согласна! а если тебе не подарили на первом свидании 101 розу, просто развернись и уйди, ты лучшая!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Капитализм зашел в  тупик. Нет никаких идей. Либо война. Либо смена пола. Это для радикалов. Для всех остальных покупай больше и сиди дома.
Идея "сиди дома" особенно стала актуальна в последнее время, когда мир накрыла волна пандемии. Нас, можно сказать, к этому приучали.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так вот и вопрос, почему вдруг появилась эта идея, эта тенденция быть одному и надеется только на самого себя? Где-то читал, что это побочный эффект капитализма. А вы что думаете?

Капитализм зашел в  тупик. Нет никаких идей. Либо война. Либо смена пола. Это для радикалов. Для всех остальных покупай больше и сиди дома.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Современные тенденции: будь один, не оставляй след в виде потомства и просто углеродный след; ты самый лучший; покупай больше; будь один. Будь один. БУДЬ ОДИН
Так вот и вопрос, почему вдруг появилась эта идея, эта тенденция быть одному и надеется только на самого себя? Где-то читал, что это побочный эффект капитализма. А вы что думаете?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Интересно, почему они не видят этой необходимости? С детства привыкают к тому, что одним быть лучше? Или что такое поведение совершенно нормальное?

Современные тенденции: будь один, не оставляй след в виде потомства и просто углеродный след; ты самый лучший; покупай больше; будь один. Будь один. БУДЬ ОДИН

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я тоже считаю, что делиться - это здорово. Но очень многие молодые люди сейчас этого не умеют. Даже не так - не видят необходимости делиться.
Интересно, почему они не видят этой необходимости? С детства привыкают к тому, что одним быть лучше? Или что такое поведение совершенно нормальное?

 
.