Автор Тема: Как и где познакомиться с любимым (любимой)?  (Прочитано 348023 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Еще одна из важных проблем - это развитые инфраструктуры и площадки для работы этих самых специалистов. Отсюда и возможности.

а вот с этим туго, вот как раз на Западе все с точностью наоборот!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62100
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, тот уровень ИИ, о котором мы говорим, придет еще не скоро. И пройдет много-много лет, прежде чем это станет реальностью.

хорошо бы не стало это реальностью никогда

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
обещанием получить 30 серебреников
Разве что в компьютерной игре, если предполагать, что он явно был IT-специалистом, работая в такой компании с базами данных.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
обещанием получить 30 серебреников

  Курс валюты постоянно меняется, так что возможны и другие цифры.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Конечно, кто-то помог. Я даже скажу кто - сотрудник Яндекса. Этого "вредителя" уже обнаружили. Интересно, чем он руководствовался.

обещанием получить 30 серебреников

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что вы не попали в эту компанию звезд, вы мне представляетесь человеком осторожным и не немощным, значит обходитесь без этих заказов.
Вы правы, дойти до магазина и купить продукты не составляет никакого труда, совершенно.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Не верю  я, что так просто можно данные потерять. Помог кто-то
Конечно, кто-то помог. Я даже скажу кто - сотрудник Яндекса. Этого "вредителя" уже обнаружили. Интересно, чем он руководствовался.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Не верю  я, что так просто можно данные потерять. Помог кто-то

  Без бескорыстной помощи здесь не обошлось.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
осталось не очень долго этим бумажкам, главное душу бы сохранили

 Не будем торопиться, а свои эти зеленые бумажки вы лучше приберегите, тем более, если их много,  на всякий случай.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33823
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С другой стороны, теперь не скроешься ни от кого. После того, как Яндекс. Еда потеряла свои данные, все знают, кто и куда заказывает еду. И какую еду. Адреса многих звезд таким образом были найдены.

 Надеюсь, что вы не попали в эту компанию звезд, вы мне представляетесь человеком осторожным и не немощным, значит обходитесь без этих заказов.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
С другой стороны, теперь не скроешься ни от кого. После того, как Яндекс. Еда потеряла свои данные, все знают, кто и куда заказывает еду. И какую еду. Адреса многих звезд таким образом были найдены.


Не верю  я, что так просто можно данные потерять. Помог кто-то

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Нужно верить в наших людей и у них больше будет получаться в различных отраслях.
[/quote

мы в них и верим, но приходят менеджеры среднего звена и их интересуют только прибыль! Все, какие бы специалисты не были золотыми
Еще одна из важных проблем - это развитые инфраструктуры и площадки для работы этих самых специалистов. Отсюда и возможности.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
сейчас полно везде камер! это облегчает жизнь и правоохранительным органам и нам!
С другой стороны, теперь не скроешься ни от кого. После того, как Яндекс. Еда потеряла свои данные, все знают, кто и куда заказывает еду. И какую еду. Адреса многих звезд таким образом были найдены.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это как будто какой-то заговор, и люди теряют себя....теряют способность мыслить , теряют душу
Думаю, тот уровень ИИ, о котором мы говорим, придет еще не скоро. И пройдет много-много лет, прежде чем это станет реальностью.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они ж думали, если  у них есть зеленые бумажки, то на них можно все купить
Так оно и было, пока было что купить. А теперь просто нечего. Просто кто-то не хочет вкладываться, ведь ждать придется долго.

 
.