Автор Тема: Бытовая философия (принципы элементарного межличност  (Прочитано 97982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
"ходить по магазинам" - это своего рода "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

  База хорошая подведена, так недалеко и до Возрождение или Ренессанса  — имеющей  мировое значение эпохи в истории культуры Европы, пришедшей  на смену Средним векам и предшествующим  Просвещению и Новому времени.  ;D

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А он у него был? Может, открыли,  а там пусто и верёвочка, разрезали - уши отвалились...

все имеет место быть, или очередное дурака валяние! каждый сам решает как сходить с ума  :biggrin:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
Мужчина добровольно удалил себе часть мозга, чтобы перестать бояться смерти

А он у него был? Может, открыли,  а там пусто и верёвочка, разрезали - уши отвалились...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
    Вполне возможно, что любители экстрима не испытывают страха, но мне кажется, это бывает до момента пока они не оказываются в результате своего увлечения на больничной койке с непредсказуемыми последствиями и тогда я не поверю, что они не испытывают страха.

Мужчина добровольно удалил себе часть мозга, чтобы перестать бояться смерти


Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   У женщины природное призвание - ходить по магазинам, если она не будет этого делать, то это может привести ее к внутреннему кризису и деградации.  ;D

"ходить по магазинам" - это своего рода "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это подвиг!  :biggrin:   Я, например, больше одного магазина и максимум 2-х примерок не выдерживаю  :'(  Это очень тяжёлая физическая работа!

  Да это очень тяжелая физическая работа, не спорю, но вы не должны падать духом, прекращать ходить по магазинам и тем самым прекратить нести свой природный крест.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это страх, но кто-то его испытывает сильнее, кто-то слабее, а кто-то вообще не испытывает, например, любители экстрима.

    Вполне возможно, что любители экстрима не испытывают страха, но мне кажется, это бывает до момента пока они не оказываются в результате своего увлечения на больничной койке с непредсказуемыми последствиями и тогда я не поверю, что они не испытывают страха.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42142
    • Просмотр профиля
Все женщины делают это - ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают... Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие - те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь). Подобные особы являются законченными шопоголиками.

это опасность ?
Это подвиг!  :biggrin:   Я, например, больше одного магазина и максимум 2-х примерок не выдерживаю  :'(  Это очень тяжёлая физическая работа!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно поменять свое отношение к этому. Например, я в неизвестность смотрю с интересом. Мне не нравится, чтобы жизнь была распланирована на 10 лет вперед. А больше всего не нравится то, что по плану ничто и никогда не идет. Поэтому идти в будущее с улыбкой - самый хороший метод.

  Хорошо звучит:" ...идти в будущее с улыбкой", в свое время это было верным признаком правоверности  коммунистов.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
как говорится терпение это ключ ко многим дверям

   Это любимая присказка у домушников.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все женщины делают это - ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают... Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие - те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь). Подобные особы являются законченными шопоголиками.

это опасность ?

   У женщины природное призвание - ходить по магазинам, если она не будет этого делать, то это может привести ее к внутреннему кризису и деградации.  ;D

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все женщины делают это - ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают... Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие - те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь). Подобные особы являются законченными шопоголиками.

это опасность ?

Не вижу ничего опасного))) У самой такой грешок

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все женщины делают это - ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают... Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие - те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь). Подобные особы являются законченными шопоголиками.

это опасность ?

   У Шарля Мориса де Талейрана есть хорошая цитата: "Не слишком усердствуйте", а он знал, что говорил.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все женщины делают это - ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают... Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие - те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь). Подобные особы являются законченными шопоголиками.

это опасность ?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
тогда получается это общий страх, или не страх?)
Это страх, но кто-то его испытывает сильнее, кто-то слабее, а кто-то вообще не испытывает, например, любители экстрима.

 
.