Автор Тема: Бытовая философия (принципы элементарного межличност  (Прочитано 97986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Потому что к новым идеям и теориям относятся с осторожкой, по крайней мере у нас.

Вы так думаете? Я думаю вообще все в другом! Методистов много, потому что какие-то люди защищают свой проект, и его выпускают сырым! А он несет в себе просто амбиции одного человека! А давайте проверим, вдруг математику можно выучить зубрежкой...а не получилось, но мы потратили 10 лет! И таких методистов полно

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не факт, может и уйти в неведении. Но я бы сказал, что такие люди несчастливы. А если и счастливы, то это иллюзия, не более.

Да все все поймут, но как правило понимание приходит когда жизнь заканчивается, и человек понимает, что бездарно ее прожил! А это тяжелое наказание!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тогда это в корни неправильно, абсолютно. Потому что преподавать иностранный язык и свой - две разные вещи. А еще свой как иностранный, и это уже третий методический комплекс.

Если мы говорим про менеджеров от образования, то они знают, как управлять, но методику они точно не знают

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они лучше знают, как преподавать
Тогда это в корни неправильно, абсолютно. Потому что преподавать иностранный язык и свой - две разные вещи. А еще свой как иностранный, и это уже третий методический комплекс.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Лучше стажировку проходить в Англии, а не в Америке, потому что Англия действительный носитель нормального английского языка. Когда сейчас слушаешь речи американок, то приходишь в ужас.
Полностью с вами согласен. Но если вдруг не получается в Англию попасть, то и в Америке будет неплохо.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не очень понял. Они тоже могут вас чему-то научить или они навязчиво лезут со своими предложениями "как правильно преподавать русский"?

Они лучше знают, как преподавать

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19270
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Меняться человек будет, если есть в этом смысл для самого него, а не просто так, потому что кто-то там попросил.


Конечно, человек меняется, когда есть для кого.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это тоже. Если человек изучает английский, почему нет. Где, как не в стране-носителе языка его практиковать и совершенствовать.

 Лучше стажировку проходить в Англии, а не в Америке, потому что Англия действительный носитель нормального английского языка. Когда сейчас слушаешь речи американок, то приходишь в ужас.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А зачем кому-то что-то доказывать, на сильно мил не будешь


  Это я написал набор учтивых слов, потому  что из вашего предыдущего поста ничего понять было невозможно.
 

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такие люди меня, учителя русск. яз и лит-ры, тоже учат работать
Не очень понял. Они тоже могут вас чему-то научить или они навязчиво лезут со своими предложениями "как правильно преподавать русский"?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я думала , что лучше стана для такого это Англия
Смотря какой диалект его интересует и с кем он планирует дальше работать. И Англия, и Австралия, и Новая Зеландия, и Шотландия, и Ирландия - много мест.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Какая досада, методистов так много, образования так мало
Потому что к новым идеям и теориям относятся с осторожкой, по крайней мере у нас.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всему свое время! сейчас хочет доказать, со временем  поймет, не поймет со временем, потом в подворотне объяснят!
Не факт, может и уйти в неведении. Но я бы сказал, что такие люди несчастливы. А если и счастливы, то это иллюзия, не более.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это тоже. Если человек изучает английский, почему нет. Где, как не в стране-носителе языка его практиковать и совершенствовать.

Такие люди меня, учителя русск. яз и лит-ры, тоже учат работать

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И это тоже. Если человек изучает английский, почему нет. Где, как не в стране-носителе языка его практиковать и совершенствовать.

А я думала , что лучше стана для такого это Англия

 
.