Автор Тема: Бытовая философия (принципы элементарного межличност  (Прочитано 97983 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19252
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возможно, они живут по принципу: стерпится - слюбится


Возможно, но какое надо иметь терпение, смирение и уважение к традициям...

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38326
    • Просмотр профиля
недавно слушала, как до сих пор женятся на Кавказе. Там ролдители выбирают,  а семья всегда получается крепкая
И там всё по разному.
Как и миф о забитости кавказских женщин. Посмотрите,  сколько сейчас женщин-блогеров из Северного Кавказа. Рассказывают о своей жизни, готовят, показывают покупки. Не у всех всё гладко, не всё во "дворцах", но на прямо несчастных-забитых они не похожи. Кто-то покрыт,  кто-то нет...но там постоянные женские и смешанные посиделки, праздники,  смех... и мужчин они "почитают" только достойных. А над бездельниками и придурками смеются.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, без любви нелегко....

Возможно, они живут по принципу: стерпится - слюбится

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19252
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я вот от кавказских женщинах слышу - я никогда его не любила, но жила с ним ради детей! Что же это такое(
Да, без любви нелегко....

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Не знаю, но семья  у них там всегда, действительно, крепкая. А для семьи все важно: и любовь,  и дань традициям

А я вот от кавказских женщинах слышу - я никогда его не любила, но жила с ним ради детей! Что же это такое(

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они живут там по инерции, если ли в этой месье любовь! Или дань традициям?

Не знаю, но семья  у них там всегда, действительно, крепкая. А для семьи все важно: и любовь,  и дань традициям

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
недавно слушала, как до сих пор женятся на Кавказе. Там ролдители выбирают,  а семья всегда получается крепкая

Они живут там по инерции, если ли в этой месье любовь! Или дань традициям?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А в семейной жизни может быть по "указке"?

 недавно слушала, как до сих пор женятся на Кавказе. Там ролдители выбирают,  а семья всегда получается крепкая

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Эх,  а как быть учителям,которым тоже нужно выставить хоть какую-то оценку выше двойки  :biggrin:

Ставить оценку выше двойки! А что сделать, если в аттестат нельзя двойки ставить? Второй год тоже не оставить так легко

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне больше интересны люди, которые принимают защиту диплома или научного труда, когда в нем очень мало смысла.

А мало смысла, значит и оппозиции меньше! ВСе воспринимают оппозицию как негатив, а ведь она бывает и полезной! Отрезвляющей

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это понятно, что не всегда они что-то выбирают, просто потому что им это очень нравится. По указке все происходит.

А в семейной жизни может быть по "указке"?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Мне больше интересны люди, которые принимают защиту диплома или научного труда, когда в нем очень мало смысла.

Эх,  а как быть учителям,которым тоже нужно выставить хоть какую-то оценку выше двойки  :biggrin:

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19252
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот это и ужасно!

Согласна, но для них это норма....

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот вот! Авось, я тут диссертацию написала, а еще я жена чиновника, вот и получается ....винегрет
Мне больше интересны люди, которые принимают защиту диплома или научного труда, когда в нем очень мало смысла.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это, наверно, в идеале! Но им сейчас диктуют ужасные правила, и ставят в жесткие рамки
Это понятно, что не всегда они что-то выбирают, просто потому что им это очень нравится. По указке все происходит.

 
.