Автор Тема: Бытовая философия (принципы элементарного межличност  (Прочитано 97922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19220
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Что они пишут - это их проблемы, нравится им так, пусть и делают!

Все правильно, пусть каждый занимается своим делом, а жизнь покажет...что и как...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И правильно делаете.  Мы уже встраивается и адаптируемся к тем условиям, которые есть сейчас. Не на все, мы  можем повлиять в мировом масштабе.

Что они пишут - это их проблемы, нравится им так, пусть и делают!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
И то, и другое. Чтобы любить, нужно иметь положительный опыт родителей, самому прилагать усилия для понимания, проявлять нежность

Конечно, да даже если и есть трудности с опытом и т.д., его надо проработать!

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19220
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас столько людей, а люди все одинокие! И мало кто разделяет одиночество, наверно от того, что люди не хотят никого любить! Или не умеют!

Все верно и причем уже давно не хотят, ни любить ни дружить, это лишние проблемы...

Оффлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19220
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня ощущение - что я не верю уже ничего! Просто столько обмана, а в политике подавно, мне за это не платят, и я ничего не понимаю! Поэтому живу своей жизнью!

И правильно делаете.  Мы уже встраиваемся и адаптируемся к тем условиям, которые есть сейчас. Не на все, мы  можем повлиять в мировом масштабе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У меня ощущение - что я не верю уже ничего! Просто столько обмана, а в политике подавно, мне за это не платят, и я ничего не понимаю! Поэтому живу своей жизнью!

 Ваши ощущения меня по-настоящему беспокоят, то, что вы решили продолжать жить своей жизнью, это правильно, но нужны и запасные варианты.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно счастье! Когда есть счастье - есть все остальное!

 Тогда начнем с него.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Полностью поддерживаю!

 Мы к вам на подходе, держитесь.  ;D

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас столько людей, а люди все одинокие! И мало кто разделяет одиночество, наверно от того, что люди не хотят никого любить! Или не умеют!

 Если не умеют, надо учить, нельзя оставаться в стороне.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Проблема одиночества стала приобретать свою актуальность как еще одна социальная проблема современного общества только в последние десятилетия. Возникает вопрос, почему эта проблема столь явно проявилась только сейчас, ведь и раньше были достаточно большое количество одиноких людей.

 По-видимому, новые веяния в окружающем нас мире оказывают дополнительное психологическое и угнетающее воздействие, а они, даже для нормального человека, хотя и находящегося по каким-то причинам в одиночестве неприемлемы.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Зато потом "рожай" ой как больно собирать будут

 Дешифруйте пожалуйста, а то даже ЦРУ не сможет справиться.  ;D

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Сейчас столько людей, а люди все одинокие! И мало кто разделяет одиночество, наверно от того, что люди не хотят никого любить! Или не умеют!

И то, и другое. Чтобы любить, нужно иметь положительный опыт родителей, самому прилагать усилия для понимания, проявлять нежность

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Проблема одиночества стала приобретать свою актуальность как еще одна социальная проблема современного общества только в последние десятилетия. Возникает вопрос, почему эта проблема столь явно проявилась только сейчас, ведь и раньше были достаточно большое количество одиноких людей.

Сейчас столько людей, а люди все одинокие! И мало кто разделяет одиночество, наверно от того, что люди не хотят никого любить! Или не умеют!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Одиночество в семье переживают и дети, чьи эмоциональные потребности не удовлетворяются родителями.

Зато потом "рожай" ой как больно собирать будут

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62451
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Согласна и тем более сейчас. Мы  живём в непростое время, когда невозможно проверить всю поступающую информацию. Поэтому критическое мышление сейчас важнее, чем когда-либо, ведь с его помощью можно быстро отсеивать некачественную информацию, не заслуживающую того, чтобы тратить на неё время.

У меня ощущение - что я не верю уже ничего! Просто столько обмана, а в политике подавно, мне за это не платят, и я ничего не понимаю! Поэтому живу своей жизнью!

 
.