Автор Тема: Книга отзывов  (Прочитано 103052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #222 : 20 января 2014, 00:17:58 »
В какой    именно   теме? Я  проверила -  всё  работает,  кроме  темы  о  стенде,  которая  заблокирована   автором.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #221 : 20 января 2014, 00:08:43 »
     Модератору. В рубрике "Благодарим Мать-Землю" не работает функция "ответ", и я не могу связаться с автором. Помогите, пожалуйста.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #220 : 28 декабря 2013, 02:37:05 »
У меня просьба к учителю начальной школы (не буду называть имени, уверена, что она себя узнает  ;)  ) Большая просьба НЕ называть детей второго класса "дикарями", особенно в присутствие детей других классов, а тем более, для того, чтобы призвать свой - непростой- класс к порядку  :) Школа наша маленькая, камерная, я бы сказала, все дети всё рассказывают. Было ОЧЕНЬ неприятно!  :(
Да, ребятки наши из второго класса шустрые и активные, но назвать "дикарями"?!  :-\ Все дети начальной школы у нас шумные, быстрые и импульсивные. Взрослые, учителя, классные руководители для того и есть (как мне кажется), чтобы детишек наших учить и воспитывать, а не обзывать и не противопоставлять.
Надеюсь, учитель меня услышит и больше не будет позволять себе таких слов  ;)
PS Кстати, на новогоднем празднике наши второклашки вели себя замечательно (при том, что они очень устали!)  :P

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #219 : 06 декабря 2013, 02:05:56 »
будет весело - в духе "Ну, погоди!"  ;D "Расскажи, Снегурочка, где была?.."  ;D
А по поводу "классической доброй сказки"... Дайте уже детям возможность посмеяться и побеситься! Я сейчас вспомнила слова моего сына на дне рождении Ники из первого класса. Я его все одергивала: не кричи, не вертись, не смейся громко. Так он мне сказал:" Мама! Ну дай ты мне повеселиться!!!"

     Правильно! Дети должны повеселиться! А взрослые должны составить им компанию. Кстати, веселиться можно начинать уже сейчас. Вникайте в сценарий, готовьте костюмы и роли и предвкушайте.

Оффлайн Iren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #218 : 04 декабря 2013, 02:19:37 »
А может, организовать ещё одно карнавальное шествие? Новогоднее.
     Мне тоже нравится эта идея. Всем так пройтись дружной вереницей и неспеша  по холлам и коридорам Школы-ВУЗа, с чувством, с толком, с расстановкой, в костюмах, с музыкой, с песнями, с разными сказками, которые будут поджидать нас то там, то здесь.
     Вот такое предложение!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #217 : 13 ноября 2013, 21:06:17 »
точно!  ;D или можно 12-й месяц сделать ОБЩИМ для всей Школы

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #216 : 13 ноября 2013, 17:55:03 »
надо 12 - на каждый месяц года!

Ну, правильно! 11 - ученики и 1 - педагоги  ;) :D

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #215 : 10 ноября 2013, 20:28:06 »
Предложения по новогоднему празднику ещё принимаются? ) А что, если каждый класс подготовит песню про Новый год или про зиму? У нас 11 классов - будет 11 песен! Класс должен песню не просто спеть, а представить, можно немного инсценировать.

надо 12 - на каждый месяц года!

Оффлайн Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #214 : 10 ноября 2013, 20:21:00 »
С мини сценками от каждого класса.

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #213 : 10 ноября 2013, 13:05:50 »
Предложения по новогоднему празднику ещё принимаются? ) А что, если каждый класс подготовит песню про Новый год или про зиму? У нас 11 классов - будет 11 песен! Класс должен песню не просто спеть, а представить, можно немного инсценировать.

А может, организовать ещё одно карнавальное шествие? Новогоднее.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #212 : 09 ноября 2013, 23:00:58 »
.

[вложение удалено администратором]

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42045
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #211 : 09 ноября 2013, 22:54:13 »
Предложения по новогоднему празднику ещё принимаются? ) А что, если каждый класс подготовит песню про Новый год или про зиму? У нас 11 классов - будет 11 песен! Класс должен песню не просто спеть, а представить, можно немного инсценировать.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42045
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #210 : 05 ноября 2013, 18:18:02 »
а ещё есть рубрика "Наши впечатления". Там тоже многое из нашей повседневной жизни.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #209 : 04 ноября 2013, 18:57:34 »
     Предложение. Побольше рассказывать на форуме о разных явлениях школьной и вузовской жизни. У вас есть информация на стендах, которой тоже не так много, но все-таки.Рассматривать фото из жизни детей и учителей Школы мне нравится гораздо больше, чем смотреть на какие-то посторонние картинки.

Есть еще рубрика "Наша жизнь" на сайте Школы-ВУЗа

Оффлайн Ежик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 715
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #208 : 23 октября 2013, 00:48:27 »
     Предложение. Побольше рассказывать на форуме о разных явлениях школьной и вузовской жизни. У вас есть информация на стендах, которой тоже не так много, но все-таки.Рассматривать фото из жизни детей и учителей Школы мне нравится гораздо больше, чем смотреть на какие-то посторонние картинки.

 
.