Автор Тема: Книга отзывов  (Прочитано 103021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #237 : 15 февраля 2014, 16:31:07 »
Совершенно верно! Дети в восторге от Погружения! Столько рассказов!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #236 : 15 февраля 2014, 16:21:02 »
Вот насчет этого не смею даже спорить! Самую привлекательную вкусняшку (канапе) дети прикончили со скоростью реактивной ракеты! (=
О, да! Точно подмечено!
Я обратила на это внимание. Из сыра получился отличный парус.

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #235 : 15 февраля 2014, 16:16:45 »
Вот насчет этого не смею даже спорить! Самую привлекательную вкусняшку (канапе) дети прикончили со скоростью реактивной ракеты! (=

канапе были в виде карабликов с парусами - видели?  :) в тему путешествий!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13935
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #234 : 15 февраля 2014, 08:34:39 »
Прием в Люксембургском посольстве состоялся! Было увлекательно, интересно, и, кроме того, очень вкусно!

Вот насчет этого не смею даже спорить! Самую привлекательную вкусняшку (канапе) дети прикончили со скоростью реактивной ракеты! (=

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #233 : 13 февраля 2014, 23:32:21 »
Прием в Люксембургском посольстве состоялся! Было увлекательно, интересно, и, кроме того, очень вкусно!
     И, что самое главное, дети общались на английском. Однаrо V.B.заметила недостатки и требует их ближайшего устранения на ближайшем погружении.
     Нельзя же быть такой требовательной!

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #232 : 13 февраля 2014, 23:10:32 »
Прием в Люксембургском посольстве состоялся! Было увлекательно, интересно, и, кроме того, очень вкусно!

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #231 : 09 февраля 2014, 20:04:39 »
Вся информация есть в теме "О ПОГРУЖЕНИИ". Дублирую.

Погружение (Immersion)
Скоро в Школе-ВУЗе "Современное образование" состоится  очередное "Погружение в английский", которое пройдёт в  необычной  и интересной форме.

Прием в посольстве Люксембурга                                                                                         40′     
(Reception at the Luxembourg Embassy)
Часть 1. Генеральная репетиция

Проходит в ЛУРах, где «шлифуются» слова, выражения, грамматика, тексты, необходимые детям для действия во время приёма.
Репетируется ролевая игра – A Party. The American Way.                                                           40′

Часть 2. Прием в посольстве Люксембург                                                                                40′
(Reception at the Luxembourg Embassy)
(On the occasion of the 1053-rd anniversary of the foundation of the state).

  Проходит в актовом зале. Действующие лица – посол Люксембурга, его пресс-секретарь, советники, послы из других стран, приехавшие поздравить посла Люксембурга, журналисты.
 
- Сбор гостей. Запись гостей в книге.
- Пресс-конференция.
- La Fourchette – Party, the American Way.
- «Подарки послу».
- Уход с приёма.

Леди  и джентльмены! Мы будем рады видеть вас среди участников приёма!

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #230 : 08 февраля 2014, 00:07:54 »
    Задал несколько вопросов, но ответ получил только на один и неполностью. ХОТЕЛОСЬ БЫ узнать, что такое погружение и как туда можно попасть.
     Присоединяюсь к жалобе.Где, наконец, план погружения? Нужно рыскать по всему форуму?
     Заметно, что вы - учителя. Не понимаете, что дашь побольше рекламу, - побольше заработаешь. вЫ ЖЕ НЕ НА БЮДЖЕТЕ. Святым духом что ли питаетесь?

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #229 : 05 февраля 2014, 23:51:29 »
СПАСИБО!!                                                                                                                                 СПАСИБО!!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #228 : 05 февраля 2014, 23:28:55 »
почему у нас нет книги БЛАГОДАРНОСТЕЙ?!  ;)
В очередной раз я хочу поблагодарить НИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ и ее часть Программы для наших маленьких! Огромное Спасибо!  :-*
Снова и снова я удивляюсь и преклоняюсь перед Вашим мастерством увлечь детей! Повторяю, мой ребенок не любитель природы ЖДЕТ Ваших занятий! И потом с упоением рассказывает, как было интересно! Спасибо Вам огромное!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #227 : 31 января 2014, 11:29:05 »
     Правильно. Нельзя обзывать. Наша няня чуть что -" а вы двоечники, молчите."
   Отцу рассказываем, а он смеется и говорит, что надо привыкать и особенно, когда говорят правду.
вообще-то обзывать, высмеивать и унижать словами - это показатель слабости. Тем более, если это делает взрослый человек по отношению к ребенку. Маленькое отступление. А что же ваша няня довела ситуацию до того, что вы двоечниками стали?! или она к вам приставлена только носы подтирать и обеды готовить?  ;)
А уж УЧИТЕЛЬ и вообще не в праве обзывать детей! Тем более, обращаясь к другим детям.

Оффлайн Saneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #226 : 31 января 2014, 00:24:12 »
    Задал несколько вопросов, но ответ получил только на один и неполностью. ХОТЕЛОСЬ БЫ узнать, что такое погружение и как туда можно попасть.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #225 : 31 января 2014, 00:19:51 »
У меня просьба к учителю начальной школы (не буду называть имени, уверена, что она себя узнает  ;)  ) Большая просьба НЕ называть детей второго класса "дикарями", особенно в присутствие детей других классов, а тем более, для того, чтобы призвать свой - непростой- класс к порядку  :) Школа наша маленькая, камерная, я бы сказала, все дети всё рассказывают. Было ОЧЕНЬ неприятно!  :(

     Правильно. Нельзя обзывать. Наша няня чуть что -" а вы двоечники, молчите."
   Отцу рассказываем, а он смеется и говорит, что надо привыкать и особенно, когда говорят правду.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #224 : 24 января 2014, 13:22:02 »
Она уже разблокирована)

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Книга отзывов
« Ответ #223 : 24 января 2014, 00:32:57 »
В какой    именно   теме? Я  проверила -  всё  работает,  кроме  темы  о  стенде,  которая  заблокирована   автором.
    А разблокировать нельзя?

 
.