Автор Тема: Ретро-дискотека  (Прочитано 141120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #290 : 19 ноября 2020, 21:39:13 »

Шатунов - очень мягкий человек, с «Белых роз» виден его супер- мягкий характер, он инертный какой-то, уступчивый.
Удивляет  миллионер Разин - почему ничего не может сказать без его ведома « о погоде и грибах, о семье и лошадях», певец Шатунов??
Прямо, рабовладельческие отношения!
Как он так влип к этому Карабасу?
“Мужик” по жизни должен быть злой , уметь драться с  «Карабасами» , совсем заклевал Шатунова!

Мне нравится то, что Шатунов живет своей жизнью, иногда дает концерты, но не особо публичный человек. Наверное, это же можно сказать про Сашу Хлопкова.

Александр Валерьевич Хлопков
Советский и российский музыкант, музыкальный продюсер, аранжировщик, эстрадный певец-вокалист, клавишник группы Андрея Литягина «Мираж», лидер и бессменный солист группы «Маленький принц».

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #289 : 19 ноября 2020, 21:37:22 »
   Андрей Разин, в свое время, вовремя подсуетился в силу своих особенностей характера и был хорошо известен. Сейчас не хочет находиться в забытьи, это обычная история.

Да, таких много. Нос он по ветру держал, где надо - своих подставил, хотя по закону не придраться, а сейчас, наверное, скучно стало, мнит себя великим специалистом по всем артистам, раздает комментарии.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #288 : 19 ноября 2020, 18:47:28 »
 

   Очень жаль Юрия Шатунова из-за отношений с  Андреем Разиным.

    В 2020 году Андрей Разин опубликовал в «Аргументах недели» заявление, в котором пригрозил судом тем, кто решит организовать любое выступление Шатунова, а также отметил, что он имеет все права на выступления Шатунова:
    Шатунов, согласно договору от 14.09.2013 года, без моего ведома не имеет права ни выступать на сцене — ни с концертами, ни с сольными номерами, ни давать никаких пресс-конференций ни на какую тему. Он вообще не имеет права разговаривать публично, о чём угодно разговаривать —

о семье, о погоде, о лошадях или грибах — он не имеет права рта раскрыть без моего дозволения.

А уж тем более давать интервью и записывать теле- и радиопередачи.

Шатунов - очень мягкий человек, с «Белых роз» виден его супер- мягкий характер, он инертный какой-то, уступчивый.
Удивляет  миллионер Разин - почему ничего не может сказать без его ведома « о погоде и грибах, о семье и лошадях», певец Шатунов??
Прямо, рабовладельческие отношения!
Как он так влип к этому Карабасу?
“Мужик” по жизни должен быть злой , уметь драться с  «Карабасами» , совсем заклевал Шатунова!
 

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #287 : 19 ноября 2020, 16:16:47 »
Разина с начала 2000х не было видно, а последние пару лет он везде дает комментарии по любому поводу. И про каждого он знает, и любого он тайны хранит. Очень странный персонаж.

   Андрей Разин, в свое время, вовремя подсуетился в силу своих особенностей характера и был хорошо известен. Сейчас не хочет находиться в забытьи, это обычная история.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #286 : 18 ноября 2020, 19:33:31 »
 

   Очень жаль Юрия Шатунова из-за отношений с  Андреем Разиным.

    В 2020 году Андрей Разин опубликовал в «Аргументах недели» заявление, в котором пригрозил судом тем, кто решит организовать любое выступление Шатунова, а также отметил, что он имеет все права на выступления Шатунова:
    Шатунов, согласно договору от 14.09.2013 года, без моего ведома не имеет права ни выступать на сцене — ни с концертами, ни с сольными номерами, ни давать никаких пресс-конференций ни на какую тему. Он вообще не имеет права разговаривать публично, о чём угодно разговаривать — о семье, о погоде, о лошадях или грибах — он не имеет права рта раскрыть без моего дозволения. А уж тем более давать интервью и записывать теле- и радиопередачи.

Разина с начала 2000х не было видно, а последние пару лет он везде дает комментарии по любому поводу. И про каждого он знает, и любого он тайны хранит. Очень странный персонаж.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #285 : 18 ноября 2020, 19:30:17 »
Очень здорово иметь такой доход. :good:

Ага, думаю, никто не откажется. Только уже на другой странице журнала прочитала, что Разин, выкупив авторские права на песни, оставил без копейки создателя этих хитов, поэтому тот от нищеты и отчаяния начал пить, а сейчас просто живет на скромную пенсию.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #284 : 18 ноября 2020, 18:55:12 »
 

   
 
   Таковы суровые законы в шоу бизнесе.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34408
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #283 : 18 ноября 2020, 16:55:58 »
 

   Очень жаль Юрия Шатунова из-за отношений с  Андреем Разиным.

    В 2020 году Андрей Разин опубликовал в «Аргументах недели» заявление, в котором пригрозил судом тем, кто решит организовать любое выступление Шатунова, а также отметил, что он имеет все права на выступления Шатунова:
    Шатунов, согласно договору от 14.09.2013 года, без моего ведома не имеет права ни выступать на сцене — ни с концертами, ни с сольными номерами, ни давать никаких пресс-конференций ни на какую тему. Он вообще не имеет права разговаривать публично, о чём угодно разговаривать — о семье, о погоде, о лошадях или грибах — он не имеет права рта раскрыть без моего дозволения. А уж тем более давать интервью и записывать теле- и радиопередачи.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #282 : 18 ноября 2020, 10:26:37 »
Очень здорово иметь такой доход. :good:


Он обладает талантом, а за талант хорошо платят

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #281 : 14 ноября 2020, 10:51:42 »
Я сегодня прочитала, что Андрей Разин ежемесячно получает около 5 млн рублей с авторских прав на Ласковый май. Песни часто крутят по радио (на Ретро FM вообще постоянно) и ТВ до сих пор.
Очень здорово иметь такой доход. :good:

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #280 : 12 ноября 2020, 23:27:29 »

О !Какой ансамбль!
 :applodisment:
«Белые розы, Белые Розы , - беззащитны шипы!»  :applodisment:
Что с ними сделал лёд и морозы, лёд витрин голубых ...
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней и
Оставляют вас умирать на белом, холодном окне!»

Я про себя пропела эти строки romantik

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #279 : 12 ноября 2020, 22:32:17 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Fw49F-Y7CV8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Fw49F-Y7CV8</a>

Сколько слёз было, под группу "Ласковый май".

О !Какой ансамбль!
 :applodisment:
«Белые розы, Белые Розы , - беззащитны шипы!»  :applodisment:
Что с ними сделал лёд и морозы, лёд витрин голубых ...
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней и
Оставляют вас умирать на белом, холодном окне!»


Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #278 : 12 ноября 2020, 21:57:57 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Fw49F-Y7CV8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Fw49F-Y7CV8</a>

Сколько слёз было, под группу "Ласковый май".

Я сегодня прочитала, что Андрей Разин ежемесячно получает около 5 млн рублей с авторских прав на Ласковый май. Песни часто крутят по радио (на Ретро FM вообще постоянно) и ТВ до сих пор.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #277 : 12 ноября 2020, 15:13:04 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Fw49F-Y7CV8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Fw49F-Y7CV8</a>

Сколько слёз было, под группу "Ласковый май".

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Ретро-дискотека
« Ответ #276 : 11 ноября 2020, 10:20:37 »
Музыка очень красивая. В детстве очень переживала, когда видела сцену с расстрелом у вертолета.
Много слёз, после такой сцены.

 
.