Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Fox

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
16

 Люблю  наш   институт! Бывало, пока  идёшь  до   него - любуешься  на Чистопрудный  бульвар,  войдёшь  в  наше  здание -   очутишься   в   самом  настоящем  храме  искусства! В холле картин  видимо-невидимо. И все  прекрасные! Их   художники старинного города Переславля-Залесского нам  привезли. Даже ,  если  на  дворе  хмуро и  слякотно,  посмотришь на картины  и  улыбнёшься!


17
Английский язык / Re: Мнение о Клубе
« : 20 января 2018, 16:29:23 »
Do you like fat girls?

18
Вот  ещё из  ранних

Учеба. Вечер. Пары в институте.
Час пик бредет по линиям дорог.
И вместо лекций на пустой листок
Ложатся мысли об одной минуте.

19


ООО,что это мои книги? ( я специально написала сюда середину рассказа" гнилая душа" потому что начало очень мрачное и диприсивное(

Если этот отрывок настолько "мрачен и депрессивен", что вызывает чувство тошноты и головокружения, представляю,  какое начало! :facepalm:

20
Обязательно!

22
Трамвай меня везет от станции метро
Знакомой улицей к родному институту.
Да! я живу В Москве уже давно,
Живу, Дышу я каждую минуту.
Измученных недель,уроков в школе
И после школы поступил я в ВУЗ.
Я радуюсь тому что я в МЭИ
Учусь в своём любимом институте

23
Спасибо за приглашение. Приду.

24
С удовольствием бы поступил в этот ВУЗ ещё раз! Просто,  чтобы  ещё побыть в  этой замечательной  обстановке!
Можно?)

25
В этом ВУЗе давали  очень престижную, востребованную, многогранную специальность. Большим плюсом являются знания, которые мы получили в стенах родного Московского экономического института по английскому языку. Студенты  с 1 по 5 курсы изучали специальные программы по английскому языку с экономическими и юридическими терминами.
Мне очень нравилось учится!  Здесь я получил разносторонние знания, которые придали мне больше уверенности и я чувствовал, что я развиваюсь! Есть такая пословица – «знания – сила».

26
Московский экономический институт делал все, чтобы не только студенты, сотрудники вуза, но и преподаватели могли искренне назвать Институт своим вторым домом.
Это точно!

27
   Выпускник Московского экономического института  ВШСО - это  специалист,  который   может найти  себе  работу в  разных  структурах: в банке, в страховой   компании,  в  аудиторской компании,  в  налоговой службе,  в "силовой" структуре.
   Наконец, в  любой  организации,   где  требуется менеджер.

28
Устроился на работу. Хочу сказать, что   все удивляются   моим  знаниям  и  навыкам. А ещё удивляются,  что   эти   знания   я  получаю   в   институте. говорят ,  что   в   инсте   дают  только   теорию далёкую  от практики,   а   я   уже   довольно   толково  знаком   с практикой. И всё благодаря нашему МОсковскому экономическому

30

Как здорово было работать  в кабинете информатики

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
.