Автор Тема: Что вы думаете о нашем ВУЗе?  (Прочитано 300798 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #815 : 28 июля 2019, 21:58:54 »
Я выпускник Московского экономического . Закончил его относительно недавно и думаю, что такого замечательного "теплого" и дружелюбного по атмосфере ВУЗа больше нет. Очень скучаю по преподавателям, лекциям и дням проведенным в этих стенах. Спасибо тем, кто делает наш ВУЗ таким, какой он есть!

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #814 : 05 июля 2019, 21:20:33 »

 Люблю  наш   институт! Бывало, пока  идёшь  до   него - любуешься  на Чистопрудный  бульвар,  войдёшь  в  наше  здание -   очутишься   в   самом  настоящем  храме  искусства! В холле картин  видимо-невидимо. И все  прекрасные! Их   художники старинного города Переславля-Залесского нам  привезли. Даже ,  если  на  дворе  хмуро и  слякотно,  посмотришь на картины  и  улыбнёшься!

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #813 : 04 июля 2019, 21:20:34 »
«Мой сын сейчас учился в так называемом престижном вузе. Так называемый вот почему: главный корпус расположен в центре Москвы, но все остальные корпуса - вообще везде по окраинам, на огромном расстоянии друг от друга.
И дети каждый день ездили в разные места, сын уже устал от этого. Обучение - так себе, хочешь учись, не хочешь - не учись. Никакого контроля. Кто побойчее - те мельтешат перед преподавателями и получают свои баллы, кто поскромнее - всегда в пролёте. Я так обрадовалась, когда мне посоветовали ваш Московский экономический институт! Ваше здание расположено в самом центре Москвы, рядом 4!!! станции метро (все рядом!!); учиться надо 5 лет и выпускники получают звание специалиста (этого почти ни в одном вузе уже нет); преподавательский состав очень сильный, все знают своих студентов.  Вот это и есть по-настоящему престижный вуз! Окончил его с отличием! Работает по специальности»

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #812 : 18 июня 2019, 12:44:19 »
Я думаю,  что такое  непрерывное  образование - это просто замечательно!
так думают многие в наше время!

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем институте?
« Ответ #811 : 10 февраля 2019, 02:41:12 »
В  нашем  вузе    внимательно  относятся  к  особенностям  каждого  студента. Это  привелегия  нашего  вуза, где  каждый  студент  - на  виду.
хорошо*

Оффлайн Luu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #810 : 02 февраля 2019, 14:20:49 »
Наш ВУЗ был ещё и примером правильного подхода к высшему образованию!

Оффлайн Black

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #809 : 27 января 2019, 20:58:09 »
И наш ВУЗ был тому достойным подтверждением!

Оффлайн Крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 23
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #808 : 25 января 2019, 16:55:48 »
Я думаю,  что такое  непрерывное  образование - это просто замечательно!

Наталья А

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #807 : 11 января 2019, 13:54:53 »
Хочу выразить огромную благодарность МЭИ " Высшая Школа "Современное Образование"!!!
Благодаря образованию, которое я получила в институте, успешно работаю в ОАО"Банк Москвы".
Недавно получила повышение!!!Спасибо Вам огромное! С самыми лучшими и теплыми воспоминаниями о 2004-2009гг.обучения в ВУЗе!!!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #806 : 06 января 2019, 16:43:07 »
Высокий уровень владения устной и письменной речью  - залог успешной деятельности любого человека, работающего с людьми, тем более - будущего экономиста.
Продуктивно и аргументированно провести совещание, защитить интересный творческий проект, заключить выгодную сделку, убедить клиента в правильности его выбора – для всего этого требуются и богатый словарный запас, и блестящая техника владения словом…
:applodisment:   верно, верно!

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #805 : 06 января 2019, 16:41:45 »
Высокий уровень владения устной и письменной речью  - залог успешной деятельности любого человека, работающего с людьми, тем более - будущего экономиста.
Продуктивно и аргументированно провести совещание, защитить интересный творческий проект, заключить выгодную сделку, убедить клиента в правильности его выбора – для всего этого требуются и богатый словарный запас, и блестящая техника владения словом…
:applodisment:  точно, коллега!

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #804 : 23 декабря 2018, 13:42:01 »
Это очевидно,  что институт хороший. Он небольшой и уютный. Имеет место быть и забота, и доброжелательность, и индивидуальный подход к каждому студенту, и высокопрофессиональное образование. В нашем институте все преподаватели имеют ученую степень.

Zero

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #803 : 03 декабря 2018, 22:57:06 »
Высокий уровень владения устной и письменной речью  - залог успешной деятельности любого человека, работающего с людьми, тем более - будущего экономиста.
Продуктивно и аргументированно провести совещание, защитить интересный творческий проект, заключить выгодную сделку, убедить клиента в правильности его выбора – для всего этого требуются и богатый словарный запас, и блестящая техника владения словом… Это и изучается на занятиях по предметам «Русский язык и культура речи» и «Культура речи делового человека».

LS

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #802 : 28 ноября 2018, 22:56:01 »
Конечно, наш Московский экономический институт - самый настоящий престижный вуз в самом правильном понимании этого значения! Расположен в самом центре Москвы, знания даёт самые актуальные, прочные, английский - обязательный, студенты поступают только один раз, учатся 5 лет и получают такое дефицитное в наше время звание специалиста. Все наши выпускники - успешные, состоявшиеся люди. Конечно, наш ВУЗ - один из самых престижных в Москве.

Гость

  • Гость
Re: Что вы думаете о нашем ВУЗе?
« Ответ #801 : 25 ноября 2018, 13:03:53 »
Спасибо вам за преподавание английского в ВУЗе. Племянница закончила ваш Московский экономический и сейчас работает на инофирме. Без английского она бы эту работу не потянула. А сейчас - она на лучшем счету.

 
.