Автор Тема: Мнение о Клубе  (Прочитано 167024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #381 : 28 февраля 2015, 20:44:59 »
Каждый  раз  с  нетерпением  жду заседаний  нашего клуба

Оффлайн Kate Elizabeth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #380 : 22 февраля 2015, 20:20:12 »
И я   соскучилась по Клубу!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #379 : 22 февраля 2015, 19:26:27 »
Хотел прийти в Английский Клуб в понедельник, но потом вспомнил про праздник! Так что я приду в среду!

Марика

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #378 : 03 февраля 2015, 15:44:23 »
Ура! Наконец-то вся наша группа опять в сборе! Да ещё новенькие добавились (хотя я сама ещё в сентябре была новенькой)). Это так здорово, что мы продолжаем занятия в нашем любимом английском клубе!

Марика

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #377 : 09 января 2015, 12:17:49 »
Только что вернулись из Европы, катались на лыжах, сразу спешу сказать спасибо нашему замечательному английскому клубу!!! Так спокойно я себя ещё никогда не чувствовала!!! Я могла спокойно разговаривать в кафе, в магазинах, в отеле. Конечно, мой английский пока ещё далёк от совершенства, но необходимый для общения уровень уже есть! И это за каких-то 3 месяца, что я хожу в наш английский клуб!!! Я обязательно продолжу наши занятия, ведь результат я уже увидела!

Оффлайн Mir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #376 : 06 января 2015, 13:08:32 »
Английский клуб учит поддерживать и развивать язык, а те кто совсем новичок помогут заговорить по-английски и заговорить легко, непринужденно, и получать удовольствие от этого процесса. :)

Оффлайн Kate Elizabeth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #375 : 19 декабря 2014, 17:08:24 »
Да,  цена  привлекательная. Даже  ,если  немного  вырастет  в  теперешних  условиях - не  жалко за такое качество обучения

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #374 : 13 декабря 2014, 01:03:56 »
     А меня цена привлекает - 400р за 3 академических часа!. Как сказали бы американские рекламодатели, "Come and save!"

Гость

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #373 : 29 ноября 2014, 18:12:45 »
Хочется сказать огромное спасибо организаторам английского клуба!!! Я новичок и очень боялась первого занятия (с языком ещё не очень…).
 Но встретили такие милые люди! Атмосфера свободная, раскованная. В непринуждённой обстановке происходит общение. И с музыкой! И с пением! И при всём при том – английский усваивается играючи! Замечательный клуб! Всем своим знакомым посоветую!!!

Анюта

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #372 : 27 ноября 2014, 23:44:49 »
На  новогодние  праздники  собираюсь за границу. Надо   бы  подучить  английский! Как хорошо,  что   для  этого  есть наш  Английский   клуб!
Я как раз хотела об этом написать! В прошлом году впервые собралась встречать новый год в Европе. И очень волновалась, так как английского почти не знала. И ещё вдобавок очень стеснялась своего произношения. К поиску хорошего английского клуба подключила всех знакомых и интернет)) Стала ходить на пробные занятия, но всё было не то, не так... А как попала в наш клуб - то с первого занятия поняла, что это МОЁ! Такая замечательная атмосфера, уютно, спокойно. Занятия ведёт носитель языка. И мой английский стал намного лучше. И конечно, я так и осталась в нашем английском клубе))

Гость

  • Гость
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #371 : 27 ноября 2014, 21:50:11 »
Я долго искал место,   где   можно,   не  выезжая  из  Москвы,  попрактиковаться   в   английском.  Когда  рассказали  о вашем   клубе,  не поверил. Во первых -  в   центре  Москвы,  во  вторых -  специалисты замечательные, даже  носитель  языка есть,  в  третьих,  что  немаловажно -  сочетание цены  и  качества. Очень  уютно,  по-домашнему:  и научат и  чаем  напоют. А какие  песни  мы  поём! Я теперь   под   гитару  этими  песнями девушек удивляю.  Они  так  и  тают... ;)Тем  более  произношение мне  поставили - будь  здоров! Отличный  клуб! Всем  рекомендую!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #370 : 27 ноября 2014, 10:34:43 »
К счастью, на этой неделе я смог прийти и в понедельник, и в среду.
Я повторил грамматику, с которой у меня порой бывают проблемы, и просто хорошо провел время.
Надеюсь, что следующая неделя у меня не будет так загружена, и я смогу прийти в один из дней.

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #369 : 23 ноября 2014, 19:44:50 »
На  новогодние  праздники  собираюсь за границу. Надо   бы  подучить  английский! Как хорошо,  что   для  этого  есть наш  Английский   клуб!

Оффлайн Камень

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #368 : 20 ноября 2014, 11:44:40 »
В понедельник постараюсь прийти!
Всю прошлую неделю никак не мог.

Оффлайн Дети к. Гранта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о Клубе
« Ответ #367 : 08 ноября 2014, 20:34:42 »
    В английском клубе вы можете:
- вспомнить свой английский, который учили когда-то и за несколько занятий  "выйти"  в разговорную речь;
- усовершенствовать свой английский, если ваш уровень  - upper intermediate  и даже advanced, поддержать свой уровень;
- начать английский с нуля;
- приятно провести время.

       Стоимость 3-х академических часов (19.00 - 21.00)  -  400 р.
          т.т. (495) 607-25-64, (495) 607-40-73

     Мы хотим начать с нуля и приятно провести время!

 
.