Автор Тема: Рецепт детского счастья  (Прочитано 260044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #142 : 05 августа 2014, 20:57:37 »
денег на это в бюджете, все равно, нет  ;D

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #141 : 05 августа 2014, 20:56:19 »
Все более , чем реально .Уже осуществлена поддержка Общественной Палатой России...Прошла выставка в Шанхае....

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #140 : 05 августа 2014, 18:03:06 »
Очередной бред

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #139 : 05 августа 2014, 17:59:17 »
смешно  ;D

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #138 : 05 августа 2014, 16:55:38 »
..форсайт-проект «Детство-2030».РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БУДУТ ИМЕТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА СВОЕГО  РЕБЕНКА .....                                                                                      #Invalid YouTube Link#

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #137 : 03 августа 2014, 23:58:59 »
народ не спит, просто каждый уверен, что ЕГО и его детей это не коснется. При этом многие выступают за общественный надзор над семьями с детьми, т.е.каждый может высказать свое мнение по поводу воспитания чужого ребенка и методах воспитания его родителей. В принципе, так всегда у нас и было. Вспомните, все эти товарищеские суды... У нас "в крови" сделать замечание чужому ребенку. Только теперь все это обретает несколько другой вид. Подключилось государство с его карательными функциями.Может быть, это заставит людей ПОДУМАТЬ, прежде чем вешать ярлыки на "плохих" мам и "плохо воспитанных" детей
Наш народ всегда "спит " до поры ....пока не "проснется " и " не повернет " мир , как надо.Сейчас он бездействует или мало действует , неактивно действуют и  те , кто имеет власть быть услышанным.   " Подключилось государство с его карательными функциями  ?? " - разве государство подключилось ?? Если бы..!!..Раньше ,при СССР - было подключено г-во , а теперь это- мировая кап. система подключилась с карательными функциями к СЕМЬЕ ....У нас такого никогда еще не было. Сами справлялись и воспитывали своих детей....а теперь детей будут изымать из  благополучных семей тоже ....стоит любому человеку- позвонить или сообщить , что " мама /папа обижает дома ,  ущемляет права ребенка, плохо ухаживает"... Чтобы люди "не вешали ярлыки" - " плохие родители " ,они должны быть хорошо информированы о политике  г-ва в отношении семьи - без иллюзий и надежд ,что "пронесет ". В наши дни - это прямая наводка на семью ,которой не будет больше , если " разевать рот широко "- без мозгов , или   " умышленно " - по злобе.   http://www.youtube.com/watch?v=wzLCWwswU5Y

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #136 : 03 августа 2014, 23:36:08 »
А я    -оптимист! Я  не знаю,  что такое ювенальную система. Меньше  знаешь -  крепче спишь ;)
Позакомьтесь :       Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #132 : Вчера в 22:49:38 ».                                                                                                                               У Вас , наверное ,еще нет детей ....поэтому и крепко спите!! А мы спим - очень чутко..!!

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 95
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #135 : 03 августа 2014, 22:44:17 »
А я    -оптимист! Я  не знаю,  что такое ювенальную система. Меньше  знаешь -  крепче спишь ;)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42068
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #134 : 03 августа 2014, 21:02:57 »
уже несколько городов России в этом году стали городами-пилотниками, в которых ввели ювенальную систему. Москва ПОКА не в их числе.
Дело времени.
Я пессимист в этом вопросе.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #133 : 03 августа 2014, 15:25:08 »
народ не спит, просто каждый уверен, что ЕГО и его детей это не коснется. При этом многие выступают за общественный надзор над семьями с детьми, т.е.каждый может высказать свое мнение по поводу воспитания чужого ребенка и методах воспитания его родителей. В принципе, так всегда у нас и было. Вспомните, все эти товарищеские суды... У нас "в крови" сделать замечание чужому ребенку. Только теперь все это обретает несколько другой вид. Подключилось государство с его карательными функциями.Может быть, это заставит людей ПОДУМАТЬ, прежде чем вешать ярлыки на "плохих" мам и "плохо воспитанных" детей

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #132 : 03 августа 2014, 12:23:59 »
Я слышала , что КАБАЕВА протащила этот закон в России. Во всех странах - членах ЕЭС , ЮЮ нельзя не подчиниться. Не верю , что РОССИЮ скрутят , как ЕВРОПУ....хотя, наших детей продают в чужие  " семьи  " за рубеж давно.....Нужны ГЛАСНОСТЬ и  ОТКРЫТОЕ  НАРОДНОЕ  СОПРОТИВЛЕНИЕ. ::)
..пока НАРОД "СПИТ" и доверяет "верхам"- МИР ИЗМЕНИЛСЯ  в сторону кошмара. В таком мире жить нельзя . О каком  детском счастье можно говорить среди "царства животных " безумцев ...

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #131 : 02 августа 2014, 23:35:59 »
уже несколько городов России в этом году стали городами-пилотниками, в которых ввели ювенальную систему. Москва ПОКА не в их числе.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #130 : 02 августа 2014, 23:29:46 »
ювенальная система уже в России... Нужно учиться быть крайне осторожными и детей научить...
Я слышала , что КАБАЕВА протащила этот закон в России. Во всех странах - членах ЕЭС , ЮЮ нельзя не подчиниться. Не верю , что РОССИЮ скрутят , как ЕВРОПУ....хотя, наших детей продают в чужие  " семьи  " за рубеж давно.....Нужны ГЛАСНОСТЬ и  ОТКРЫТОЕ  НАРОДНОЕ  СОПРОТИВЛЕНИЕ. ::)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #129 : 02 августа 2014, 23:13:45 »
ювенальная система уже в России... Нужно учиться быть крайне осторожными и детей научить...

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Рецепт детского счастья
« Ответ #128 : 02 августа 2014, 22:49:38 »
http://www.youtube.com/watch?v=p6x9NIioVEc     ВНИМАТЕЛЬНО  ПРОСЛУШАЙТЕ  И ДО КОНЦА  .....что ждет детей всех детей ......
  Я в шоке....МИР СОШЕЛ С УМА ...Наступили Содом и Гоморра в Европе ,странах Америки ( Канада и др. ...)  и т. д..Так и поверишь в особую миссию России на Земле , где еще не все ,пока , тронулись . С  уродами надо бороться :  http://www.youtube.com/watch?v=Tluf4Uwuumw                                                                                                                                              #Invalid YouTube Link#

 
.