Автор Тема: Грановская:Люди с клиповым мышлением элитой не станут  (Прочитано 51380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29196
    • Просмотр профиля
это верно подмечено, тем более в таком возрасте всегда хочется "плыть против течения"
Все революции и совершаются молодёжью до 25 лет. Только вот эта молодёжь тогда в политике разбиралась, а не видео на ютубе смотрела.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Все люди. Я, например, по-другому стал смотреть на иракцев после одной программы. Там те же люди с теми же проблемами и даже хуже...

очень красивая страна, я бы туда съездила

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я считаю, что надо изучать глубже вопросы других, а уже потом вякать! Так как люди живут в других странах.....или они хотят целовать обувь черноафриканцам?
Все люди. Я, например, по-другому стал смотреть на иракцев после одной программы. Там те же люди с теми же проблемами и даже хуже...

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они так рассуждают, потому что "везде хорошо, где нас нет". А я считаю "где родился, там и пригодился".

я считаю, что надо изучать глубже вопросы других, а уже потом вякать! Так как люди живут в других странах.....или они хотят целовать обувь черноафриканцам?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
каких перемен? они что жили в другое время? они начитались каких-то пропагандистов и все, думают по умнели! ну реально! в Америке курицу давали бесплатно в пандемию! А то что там нет медицины бесплатной, и налоги на все, что можно, им не рассказали?
Они так рассуждают, потому что "везде хорошо, где нас нет". А я считаю "где родился, там и пригодился".

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Они хотят перемен, и я могу их понять. Но не того человека они выбрали для этих перемен.

каких перемен? они что жили в другое время? они начитались каких-то пропагандистов и все, думают по умнели! ну реально! в Америке курицу давали бесплатно в пандемию! А то что там нет медицины бесплатной, и налоги на все, что можно, им не рассказали?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
они хотят популярности, и думают, что это самый быстрый способ ее получить! А так и есть, если ты дурачек, то ты супер звезда
Они хотят перемен, и я могу их понять. Но не того человека они выбрали для этих перемен.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Можно плыть против течения, пожалуйста, только не тогда, когда это набирает государственный масштаб.

они хотят популярности, и думают, что это самый быстрый способ ее получить! А так и есть, если ты дурачек, то ты супер звезда

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
это верно подмечено, тем более в таком возрасте всегда хочется "плыть против течения"
Можно плыть против течения, пожалуйста, только не тогда, когда это набирает государственный масштаб.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Так и есть, потому что основной контингент - это подростки, которые еще сами не отдают себе отчета в своих же поступках.

это верно подмечено, тем более в таком возрасте всегда хочется "плыть против течения"

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Такое ощущение, что люди туда просто потусоваться пошли.
Так и есть, потому что основной контингент - это подростки, которые еще сами не отдают себе отчета в своих же поступках.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29196
    • Просмотр профиля
Вы считаете, пойти за Навального, это просто следование топлы?
Такое ощущение, что люди туда просто потусоваться пошли.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы считаете, пойти за Навального, это просто следование топлы?


Я не знаю, кто это такой. Но выходить  из дома зимой  в мороз по смске и собираться там, где собираться запрещено, согласитесь, так могут делать только "чипированные"

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 61850
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Тут все намного проще. Навальный не предложил ничего. Никакой соц. поддержки, программы. Он просто сказал, что правительство - зло. И все? Этого недостаточно, чтобы отстаивать за него права.

не знаю, что он предложил! Он только что и делает находит у них миллионы, хотя у самого тоже не меньше денег, и спонсоры есть! А поддерживает его кто? только молодые! только , толпа которая ничего не может сформулировать толком, зачем и почему!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
я считаю, что туда ходят те, кто реально туп! Так как они не жили в 90е, и не помнят того ужаса, когда не платили по многу месяцев! Сейчас нас боятся и к нам прислушиваются, и РФ может дать отпор ! А тогда вообще ни во что не ставили!
Тут все намного проще. Навальный не предложил ничего. Никакой соц. поддержки, программы. Он просто сказал, что правительство - зло. И все? Этого недостаточно, чтобы отстаивать за него права.

 
.