Автор Тема: К ЧЕМУ ВЕДУТ РЕФОРМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ.  (Прочитано 484899 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Снежный король

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 31
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я -  человек обучаемый ( машину водить  могут все и даже вертолет   8) )  ,ответственный , законопослушный  -  липовые права ( как и все ненастоящее )  , не покупаю -  из принципа!Т. к. , не люблю приключения на свою голову ....Предпочитаю , когда возят меня , когда за рулем   умный   мужчина.

А почему именно мужчина?  ;D

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
ну и какой алгоритм управления вертолетом?!
..У ВАС ЕСТЬ ВЕРТОЛЕТ ??  :P

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
"Эй, а может, прокатишь как-нибудь Мэтра на ветралёте-то? Я на этих ветралётах ни в жизни никогда не летал, а смерть как охота!.."
"Тачки 1"
8)

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
"Эй, а может, прокатишь как-нибудь Мэтра на ветралёте-то? Я на этих ветралётах ни в жизни никогда не летал, а смерть как охота!.."
"Тачки 1"

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Я -  человек обучаемый ( машину водить  могут все и даже вертолет   8) )  ,ответственный , законопослушный  -  липовые права ( как и все ненастоящее )  , не покупаю -  из принципа!Т. к. , не люблю приключения на свою голову ....Предпочитаю , когда возят меня , когда за рулем   умный   мужчина.
:) а какое отношение имеет умение классно водить машину к УМУ?  ??? сразу вспомнила анекдот "вам "шашечки" или ехать?"  ;)

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Я -  человек обучаемый ( машину водить  могут все и даже вертолет   8) )  ,ответственный , законопослушный  -  липовые права ( как и все ненастоящее )  , не покупаю -  из принципа!Т. к. , не люблю приключения на свою голову ....Предпочитаю , когда возят меня , когда за рулем   умный   мужчина.

ну и какой алгоритм управления вертолетом?!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
 Я -  человек обучаемый ( машину водить  могут все и даже вертолет   8) )  ,ответственный , законопослушный  -  липовые права ( как и все ненастоящее )  , не покупаю -  из принципа!Т. к. , не люблю приключения на свою голову ....Предпочитаю , когда возят меня , когда за рулем   умный   мужчина.

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Я такие услуги не выполняю ☆¿¿¿ Потрясающие  предложения  ¿¿¿ ◆ Шутим-ззззз  . 8) ..может , мне у нее  для Вас  -ссссс       краткое  интервью  взять - завожу  машину !!    Выехала....◆УЖЕ В ПУТИ - ИИИИИИ 8)

И какой у Вас стаж вождения?! Права покупали?!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля

Стирать не буду.  Каждый  имеет  право на  своё мнение,  тем  более,  что   здесь   правила   форума  не нарушались
Если право имеет КАЖДЫЙ ,то это право имеет и автор темы ,открывший ее -  т. е. ,приветствуются  выступления  по теме автора : " К ЧЕМУ ВЕДУТ РЕФОРМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ ",а не  разговоры про водочку. Мари,  права "ЛИСИЧКИ "   вы почему -то считаете нарушенными , если сотрете  ее  бредни про водку в   моей  образовательной теме  8), а я хочу спросить , почему нарушены мои права и права Алены в теме "МОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ "- куда делись наши заметки про кошек и токсоплазмоз , влияющий на мозг человека ?? Забыли  на наши права и наше мнение ,которое может иметь каждый ??

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
На   самом  деле,  видео и  вправду  интересное. необязательно  смотреть целиком. достаточно 10 минут просмотра,  чтобы  узнать суть выступления.


Стирать не буду.  Каждый  имеет  право на  своё мнение,  тем  более,  что   здесь   правила   форума  не нарушались
Не поняла ,почему за 10 минут можно узнать суть выступления ? Как раз нельзя в этом случае .Если отнестись равнодушно ,без интереса , то можно вообще не смотреть ,а прочитать название  и суть будет ясна !Это выступление интересно в динамике , идет анализ причин неудач нашего образования глазами психолога  ,  анализ методик преподавания , программ обучения .

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38324
    • Просмотр профиля
На   самом  деле,  видео и  вправду  интересное. необязательно  смотреть целиком. достаточно 10 минут просмотра,  чтобы  узнать суть выступления.


Стирать не буду.  Каждый  имеет  право на  своё мнение,  тем  более,  что   здесь   правила   форума  не нарушались

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
а я что, ВАС просила?!  ??? но, если уже в пути - попутного ветра!  8)

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Я такие услуги не выполняю ☆¿¿¿ Потрясающие  предложения  ¿¿¿ ◆ Шутим-ззззз  . 8) ..может , мне у нее  для Вас  -ссссс       краткое  интервью  взять - завожу  машину !!    Выехала....◆УЖЕ В ПУТИ - ИИИИИИ 8)


Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
покорнейше благодарю Вас, Фрейя!  Хотелось бы речь этой дамы тезисно иметь на форуме. Не у всех же есть время посмотреть\послушать.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
ТЕЗИСНО ВАМ лично излагает  зам.  :  " Учёба и воспитание в Школе-ВУЗе / Re: Председатель род. комитета задаёт вопросы заму  "   , ежедневно - ВЫ его спрашиваете , а он ВАМ отвечает.

 
.