Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rich

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Английский язык / Re: Short texts for reading
« : 01 декабря 2015, 10:03:50 »
P. 3   N1


Я ещё не слышал о последней новости.
Писатель говорит , что это будет его последний роман. ;)

На сколько лет твой старший брат старше тебя? На 2 года.
Мы обсудим проблему на следующем уроке :shok:

Где находится ближайшая станция?
Мы живем на дальней стороне города. ;)

Это последний экземпляр.
Он выглядит лучше своего отца, чем своих братьев. :)

Возьмите эту чашку чая, здесь меньше сахара.
Спроси его о помощи. Он сделает это лучше всех. 8)

Он собирается за границу в ближайшем будущем.

2
Английский язык / Re: Short texts for reading
« : 26 ноября 2015, 12:20:00 »
В старину говорили в Миссури: если тебе не нравится погода, то подожди 5 минут и погода изменится.
Погода означает быть лидирующим новостью в изменениях всего вокруг нашей нации - писал американский автор. И что касается американского TV это относится к нему .  И все американские каналы TV дают прогноз погоды 12 раз в день. Они начинают все программы новостей с этого, они дискутируют в
середине, потом возвращаются к этому опять и опять и заканчивают с детальным прогнозом погоды которая будет на следующий день или два.
Со мной случилось, что я был в Нью-Йорке в январе, этот месяц который согласно национальному центру погоды есть самый холодный месяц года, со средней температурой 30,8 гр. по фаренгейту. Это было вполне холодно, временами дул ветер и иногда шел снег. Конечно с сильным ветром наруже не было приятно,но другие дни были солнечными, светлыми, безоблачными большую часть времени.
 :) ;) ;D

3
Английский язык / Re: Short texts for reading
« : 23 ноября 2015, 21:40:00 »
The United Kingdom is made up of four countries  England, Wales, Scotland and Northern Ireland. Their capitals are London, Cardiff, Eddinburgh and Belfast respectively.
Great Britain has a variety of geological natural resources, including coal, natural gas, petroleum, limestone, chalk, salt, iron ore, slate, clay, zinc, tin, silver, gold and lead.
Great Britain cosists of England, Scotland and Wales and does not include Norther Ireland.
The UK is a constitutional monarchy.
 :) ;)

4
Английский язык / Re: Short texts for reading
« : 19 ноября 2015, 12:00:08 »
Everyone understands the benefits of education. The city is located on the beach and it gives him great advantages. The city is located on the banks of the river and it is his advantage. We have good conditions for learning the language but you can not see the benefits of your position. He did not take advantage of the situation :)

5
Английский язык / Re: Short texts for reading
« : 19 ноября 2015, 11:41:05 »
The Russian Federation covers one - seventth of the worlds land area. This country is rich in natural resources. In Sibirea there are the most bigest rivers of Russian Federftion. Sibirea is rich forest and is famous in natural resources. The natural of the  south rigeon lend is more riches then noth one. The bigest river in the  far east the Amur flows in to Pasific. What countries does the Russan Federation  border on in the south? On Kazakhstan, Georgia and Azerbaigan. Where are the desert and semideserts situated? In the south-east or the country. I havent  the slighest idee of the  geographical lacation of this small country. The climate of the far east is different of the climate waste. 

6
Английский язык / Re: Short texts for reading
« : 16 ноября 2015, 07:59:53 »
1.    Why the family byu another house ?
2.    With what the house were?
3.    How  many people was in family?
4.    How children learn?
5.    What problems have children?
6.    They was happy or not? : :)

7
Я, как мама ученика нашей школы, осталась очень довольна поездкой детей в музей Экспериментаниум. Начиная с посадки в автобус , где безопасность детей была на должном уровне, инструктажа, самой экскурсии и возвращения в школу, организация поездки была высокой. На экскурсии было очень интересно наблюдать за детьми, за их реакцией, за вопросами, за тем , как им всем хотелось самим все попробовать, потрогать.  Реакция была непосредственная, искренняя, глаза" открытые" .  Интерес неподдельный.  Да, честно говоря, нам родителям, тоже было интересно. После экскурсии у ребят было немного свободного времени, вот здесь бы пригодились бы знания и объяснения более подробно учителя физики или математики из нашей школы.
Жаль, что мы были без предметника.
Спасибо, что позволяете ученикам и заинтересовывает их для участия в таких интересных мероприятий.

8
Мне нравится наша школа. В ней происходит много интересных событий, дети получают огромное количество дополнительной информации, что радует меня, как маму, проходят экскурсии. В школе дети выбирают занятия по интересам. Работают и математический кружок, и литературно-исторический клуб, и английский клуб, и учатся что-нибудь вкусненькое готовить. Скучать не приходится. Спасибо профессионалам.

9
Очень хорошая программ. Интересно, а кто ее инициатор? Радует, что дети с огромным желание участвуют. А вкусненьким угощают родителей?

10
Спасибо за замечательный праздник. Весело было детям, родителям, учителям.

11
Мы не хотим учителей-роботов. Только живых, душевных, любимых.

12
Идея была интересной. Все дети стали участниками сказки. Что ценно - родители тоже  "заразились" общим весельем и участием. Молодцы дети, за такое влияние на взрослых.
Ребята реагировали буквально на все. И в каждом уголке школы ждали ребят разные неожиданности. Интересно, весело.

13
Архив / Re: Александр Сергеевич Пушкин
« : 23 декабря 2013, 23:15:03 »
интересно, но  почему  именно  в  50-е гг.  у  нас  вышло  много  интересных  мультиков

Люди были духовно богаты. Да и другие ценности были.

14
Давно пора!

15
"Российские учащиеся девятых классов отстают от своих сверстников из стран Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), в которую Россия собирается вступать, по таким базовым школьным дисциплинам, как математика, чтение и естествознание. Безоговорочными лидерами, демонстрирующими самые сильные знания и навыки, являются школьники из стран Восточной Азии (Китая, Сингапура, Тайваня, Южной Кореи). Об этом свидетельствуют итоги исследования ОЭСР "Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся" (PISA) за 2012г. Исследование охватило 65 государств, включая 34 страны, входящие в ОЭСР - "клуб" наиболее развитых экономически государств.

На вершине таблицы по качеству среднего образования также находятся Сингапур, Гонконг (Китай), Тайвань, Южная Корея, Макао (Китай) и Япония, затем следуют такие западные страны, как Лихтенштейн, Швейцария, Нидерланды, Эстония, Финляндия и Канада. США находятся в середине списка, отставая от среднего по ОЭСР уровня по математической грамотности (481 балл; у России - 482) и демонстрируя сопоставимые с ОЭСР результаты по чтению и естествознанию".

По материалам news2.ru



Целеустремленность детей из этих стран поражает.  Для того чтобы вырваться из нищеты, а потом содержать родителей, они учатся день и ночь.  Жесткий отбор, не важно в какой сфере, учеба, спорт и т.д.  Поэтому, и достижения у них большие. Достойны уважения. Нашим бы всем детям такой целеустремленности.

Страницы: [1] 2 3 ... 9
.